Спасибо-преспасибо!

Редакция "Кабельщика" 24.08.2018

Нет, на самом деле мы страшно скромные, и совершенно не собирались выпячивать собственный день рождения – в конце концов, не юбилей вовсе, а чертова дюжина, 13 лет всего. Или аж 13 лет, но мы не об этом. Но тут вдруг одна добрая душа запустила в соцсетях чудесный флешмоб, который привел к появлению такой замечательной и душевной подборки фотографий и видео, что мы ну никак не можем отказать себе в удовольствии поделиться ими с нашими читателями (ну, не все же они ходят в фейсбук и состоят в отраслевой группе Телекабельная буза)

И да – нам ужасно приятно!

Собственно, суть флешмоба - сфотографироваться (поздравительно и с правильными хэштэгами) на фоне нашего справочного плакатика, который мы дважды в год распространяем среди кабельных операторов, а потом встречаем их повсеместно в оформлении их (кабельщиков) рабочих столов. И зрелище это радует нас вы не представляете как.

Собственно, та самая добрая душа, что придумала флешмоб - Юлия Мишкуц из МТС
 
 
А это Александр Чагин из компании, производящей приставки "ТВИП"
 
А у Гульнары Умряевой из телекомпании Fox наш плакат на десктопе!
 
А это Елена Фриауф, которую мы когда-то знали по МТС и "Акадо", а теперь, если кто не знает, она работает в немецком офисе Deutsche Welle - и там наш плакатик пригодился :)
  
И, кстати, Лена соавтор идеи с флешмобами.
 
Олег Фатун из NetByNet выцарапал у нас большой выставочный плакат, которого хватило, чтобы завесить его рабочее место целиком.
 
Настя Скропкина из TopShop TV не только старый друг редакции - многие помнят ее как первого выпускающего редактора бумажного "Кабельщика", вот!
 
А это селфи Михаила Белошапко из О2ТВ - и, кстати, телеканал порадовал нас не только этой фотографией, но и великолепным тортом омномномномном.... ээээ....
(в этом месте пятно от крема)
 
А это Елена Гудович, которую многие знают как бывшего руководителя компании "Плеадес", а теперь - программного директора онлайн-ресурса "Национальная сеть".
 
И телекомпании "Первый ТВЧ" пригодился наш плакатик.
 
И компании VertComm наш плакатик пригодился, хотя она не оператор и не телеканал вовсе, а занимается маркетингом.
 
Чудное исполнение танца с плакатом в исполнении программной дирекции "Билайн ТВ" - Ольги Шерстобитовой, Татьяны Шабалиной и Ксении Цквитаиа (слева направо получилось) - мы пока, увы, не можем тут привести по техническим причинам. Но полюбуйтесь хотя бы фотографией (снято на природе, но мы точно знаем, что рабочие места девушек залпелены нашим плакатным искусством).
 
Скромненько и в углу, но вполне отчетливо и в замечательном окружении наш плакатик висит на стене в кабинете Георгия Петренко в МТС
 
А вот так замечательно оформили наш плакатик ребята из "Тайм Медиа Групп" - Степан Ковалев, Лариса Петухова, Наташа Юшкова, Настя Петрушина и Лейла Нейман
 
 
  

Всем этим участникам флешмоба мы приготовили небольшие памятные подарки - подробнее о них мы скажем завтра, после вручения, чтобы не портить людям сюрприз   smiley

P.S. Если вдруг вы тоже хотели бы прислать свое фото на фоне нашего плаката, мы будем страшно рады его опубликовать тут!
 
Как, например, сделал это Павел Карахтинцев из "Акадо"
 
 

Но, пусть и без флешмоба, кучу приятных поздравлений мы получили и от других компаний, и зачастую эти поздравления были такими креативными и приятными, что мы не можем не поделиться хотя бы частью из них - такая уж у нас жизненная потребность разделить с людьми радостью по случаю пятницы и завтрашних именин (да-да, день рожденья "Кабельщика" 25 августа). 

Михаил Ерошин из "Диалогов о рыбалке" - вот она, настоящая мультиэкранность!
 
О, а тут прямо цветник, наш главред даже выклянчил исходник этого фото, чтобы повесить на стенку - потому что тут и много лет выпускающий редактор Даша Бояринова, и наш штатный домовой Алла Некрасова, и Виктор Чеканов и Анна Комен из онлайн-кинотеатра Megogo. Ребята, мы вас тоже любим!
 
А вот душевное от компании "Мидэкспо", организатора выставки и конференции CSTB (мы же там встретимся с вами, да?!)
 
Специальная приятность - поздравление от коллеги по цеху, Ани Заварзиной, главного редактора журнала Broadcasting
 
А этот чудесный коллаж нам подарила Ирина Хребтова из МТС.
В кадр попали также Иван Бехтев и Дмитрий Гришин из Travel+Adventure
 
Мераб Габуния ("Портико медиа") - Виктория Крихели, Ольга Шешулина и Натела Лаперашвили (спряталась за кадром)
 
Ангелина Смолина и Елена Ефимова из Thema с чудесным smiley
 
А Германн Геер из Astro Strobel довел "Кабельщик" до Рейхстага!
 
А "Орион" отправил "Кабельщик" в космос - мы рады, мы в детстве мечтали быть космонавтами.
 
А Татьяна Бердникова из World Fashion отправила нас на все четыре стороны. Точнее - на семь wink
 

И представьте, было еще много поздравлений просто с фотографиями нашего главного редактора или всякими красивыми вещами, но их мы решили скромно не публиковать. Зато мы публикуем кое-что, что довело нашу редакцию до слез (радости) - в полном составе и в голос рыдали...

Команда "Смотрёшки" нарисовала милое!
 
Восхитительно веселое от дружной команды Viacom - реально с барабанами!
(не трогайте нашего главреда полчаса - она бегает по потолку от радости)
 
А это роскошное видео от команды телеканала Shop and Show
 
 

Огромное спасибо, дорогие наши читатели - операторы связи, представители телеканалов, онлайн-кинотеатров, вендоры и поставщики всевозможных околотелевизионных услуг, даже чиновники! Мы будем стараться оставаться для вас интересными и полезными, а лучше - становиться еще интереснее и полезнее. Мы вас любим, ну правда же!

Ваш "Кабельщик"

 

 

Об авторе

Редакция "Кабельщика"
собирательное творчество объединенной редакции проектов "Кабельщик" и "Кабельщик.Евразия" - по содержанию, лексике и эмоциональному накалу