10 ноября ТНТ4 отмечает День полиции

ТНТ4 отпразднует вместе со всей страной День полиции в пятницу – 10 ноября. В связи с этим на телеканале проведены оперативно-розыскные мероприятия и найдены лучшие номера Comedy Club и Comedy Woman про блюстителей закона.

Ответственные за юмор в честь праздника:

Напарники "Дуэт имени Чехова" выяснили, что в Китае сотрудники ДПС штрафуют водителей за пристегнутый ремень и трезвое вождение, потому что численность населения и так большая.

Оперуполномоченный Вадим Галыгин поймал преступника, который выдавал себя за Надежду Кадышеву. В результате сложной операции его удалось приманить хороводом.

Криминалист Гарик Мартиросян доказал невиновность дзюдоистов, которые мирно точили ножи у подъезда в три часа ночи и стали жертвой наглого скрипача.

Екатерина Варнава, работая под прикрытием, узнала, что женская тюрьма в Техасе — это далеко не пятизвездочный отель на Мальдивах, а скорее санаторий под Кисловодском.

Начальник РУВД Олег Верещагин в рамках борьбы с неграмотностью заставил собственного сына написать чистосердечное признание и сделать морфологический разбор всех имеющихся там слов.

Старший сержант Дмитрий Хрусталев узнал, что девушки ради билетов на концерт Дэвида Гетты не готовы пойти на ограбление банка рядом с полицейским участком, но на ограбление самого полицейского участка — еще как.

10 ноября на ТНТ4 - самые смешные номера про полицейских, их работу и личную жизнь. Несмотря на то, что служба сотрудников полиции опасна и трудна, в ней найдется место юмору.

22:00-23:00 "Comedy Woman. День полиции"

23:00-00:50 "Comedy Club. День полиции"