25 июня 2018 года на телеканале "Москва 24" в прямом эфире стартует программа "Шоу ночь"

25 июня 2018 года на телеканале "Москва 24" в прямом эфире стартует самая ночная и самая непредсказуемая программа отечественного телевидения "Шоу ночь".

На Новом Арбате в стенах Stand Up Club #1 в ночь с 25-го на 26-ое июня первые 10 участников нового "Шоу ночь" продемонстрируют свои уникальные способности.

Разного возраста, социальной принадлежности, пола, национальностей, профессий люди будут исполнять песни, виртуозно играть на маримбе, кугель-юх или лютне, крутить сальто, глотать шпаги, говорить о мелочах или глобальных явлениях.

Каждую ночь с понедельника по четверг в прямом эфире телеканала "Москва 24" с 00:00 до 01:00 участники шоу будут демонстрировать свои необыкновенные способности, удивлять, смешить, эпатировать. Во время выступления зрители смогут неоднократно проголосовать на https://night.m24.ru/, выразив свое отношение к происходящему, нажав на кнопки "плюс" или " минус". Оценка зрителей за три минуты выступления может колебаться от сильной симпатии до полного неприятия номера и участника.

Фишка программы "Шоу ночь" в том, что по итогам голосования зрителей участник или получает денежный приз, или сам платит за проигрыш.

Для участия в "Шоу ночь" на телеканале "Москва 24" необходимо зайти на сайт канала и прислать заявку и стать участником самого свободного и ночного проекта на российском телевидении.