Анонс "Феникс плюс кино" на октябрь 2017 года

Брак по завещанию "Танцы на углях" 12+

Прошел год. После череды бурных ссор и примирений Сандра расстается с Костей. Джеймс узнает о расставании Сандры с Костей Сувориным и всеми силами пытается вернуть Сандру, он по-прежнему в нее влюблен. Джеймс предлагает Сандре возглавить российский филиал Корпорации. В ролях: Татьяна Арнтгольц, Анатолий Белый, Андрей Финягин, Павел Делонг, Нелли Пшенная и др. Режиссер: Николай Борц.

"Вольф Мессинг: видевший сквозь время" 12+

История жизни загадочного провидца Вольфа Мессинга, предсказавшего крах Третьего Рейха, победу СССР во Второй Мировой и множество других знаковых событий века. В ролях: Евгений Князев, Тара Амирханова, Михаил Горевой, Владимир Долинский и др. Режиссёры: Валерий усков и Владимир Краснопольский

"Улыбка пересмешника" 12+

В маленьком южном городке, где жила Вика, все девушки мечтали об одном - встретить успешного, красивого и любящего мужа… И Вика его встретила. Кирилл был из Москвы, владел собственным бизнесом, и готов был сделать всё ради любимой. Красивый роман, свадьба, переезд в большой дом в столице, рождение двух детей – жизнь Вики была похожа на сказку… которой было суждено однажды закончиться. Кирилл оказался совсем не тем человеком, о котором мечтала Вика. Для него жена была лишь красивой вещью, которую он держал при себе, пока это ему было нужно. И когда Вика стала обузой в его движении к успеху, он от неё без сожаления избавился… Вика осталась на улице - без детей, без средств к существованию, без будущего… Впереди её ждут проигранные суды, преследование со стороны бывшего мужа, обвинение в убийстве… И только одно каждый день заставляет её жить дальше - мечта снова быть рядом со своими детьми…

В ролях: Елена Кутырева, Кирилл Сафонов, Андрей Фролов, Анна Казючиц и др. Режиссер: Алексей Рудаков

По просьбам телезрителей будут показаны сериалы по произведениям Дарьи Донцовой

"Евлампия Романова. Следствие ведет дилетант" 16+

Также зрители увидят полюбившийся высокорейтинговый сериал со звездным актерским составом - "Ликвидация" (16+)

Послевоенная Одесса, разгул преступности. Маршал Жуков в опале, он отправлен в ссылку, где нет житья от воров, убийц и вымогателей, а дерзкая безжалостная банда "Степные волки" повадилась грабить военные склады. И всем заправляет неуловимый немецкий шпион "Академик" (Михаил Пореченков), которого никто не знает в лицо. И только начальник уголовного розыска Давид Гоцман (Владимир Машков) и Георгий Жуков (Владимир Меньшов) могут спасти город. Они задумывают сложную и опасную операцию…