Анонс канала АМС на апрель 2017 года

По четвергам 21:00 "Бойтесь ходячих мертвецов", 1 и 2 сезон, 2 серии (16+)

Как бы выглядел мир, если бы его настиг ужасный зомби-апокалипсис, показанный в "Ходячих мертвецах"? Новый сериал, снятый в Лос-Анжелесе, отвечает на этот вопрос, раскрывая историю новых героев, оказавшихся перед лицом близкого конца света.

В ролях: Ким Диккенс, Клифф Кёртис, Фрэнк Диллэйн, Алисия Дебнем-Кери

Оригинальный сериал канала "АМС"

 

По понедельникам в 21:00 "В пустыне смерти" 2-й сезон (16+)

Во 2-ом сезоне Санни и М.К. оказываются вдалеке друг от друга. Пока М.К. учится контролировать свои силы, Санни пытается вернуться и найти свою семью, во что бы то ни стало. Клиппер и Кольт встречают помощника, чьи помыслы совсем не чисты. Вдова (Эмили Бичем) продолжает собирать силы на своей стороне в то время, как всем грозит еще более темная и таинственная угроза.

В главных ролях: Дэниэл Ву, Орла Брэйди, Сара Болгер

Оригинальный сериал канала "АМС"

 

В пятницу, 21 апреля в 21:00 "Сверхновая" (16+)

"Сверхновая" рассказывает о перипетиях космического спасательного корабля и его экипаже, отправившемся на помощь другому кораблю и оказавшемся в еще большей опасности по вине человека, которого они спасли.

В главных ролях: Джеймс Спэйдер, Анджела Бассетт, Роберт Форстер, Лу Даймонд Филлипс

 

В пятницу, 28 апреля в 21:00 "Особь" (16+)

Специальная группа экспертов и агентов пытается отследить опасную инопланетную соблазнительницу, пока она не вступила в связь с мужчиной. Фильм ужасов по сценарию Денниса Фельдмана.

В главны хролях: Бен Кингсли, Майкл Мэдсен, Альфред Молина, Форест Уитакер, Наташа Хенстридж

 

"Три иска"

Управление госбезопасности нанимает спортсмена-экстремала Ксандера Кэйджа для выполнения спецзадания.

В главных ролях: Вин Дизель, Азия Ардженто, Мартон Чокаш, Сэмюэл Л. Джексон

 

"Денежный поезд"

Мстительный полицейский из Нью-Йорка решает ограбить поезд метро, перевозящий миллионы, а его сводный брат, тоже полицейский, пытается уберечь проныру.

В главных ролях: Уэсли Снайпс, Вуди Харрельсон, Дженнифер Лопез

 

"Стелз"

Три пилота, находящихся под строгой защитой супер-секретной военной программы, пытаются взять под контроль искусственный интеллект, пока он не развязал следующую мировую войну.

В главных ролях: Джош Лукас, Джессика Бил, Джейми Фокс

 

"Призрачный гонщик"

Байкер-экстремал Джонни Блэйз в надежде защитить отца и свою первую любовь заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы и дьявол превращает Джонни в призрачного гонщика, охотника за головами неистовых демонов. Но герой готов противостоять злой судьбе и использовать свою силу в защиту невиновных.

В главных ролях: Николас Кейдж, Ева Мендес, Сэм Эллиотт

 

"Гудзонский ястреб"

Гудзонский ястреб—прозвище непревзойденного вора. Выйдя из тюрьмы спустя 10лет, король кражи решает уйти на заслуженный отдых. Однако, странная парочка богатеев угрожает убить его лучшего друга, если он не украдет для них три шедевра Леонардо да Винчи.

В главных ролях: Брюс Уиллис, Дэнни Айелло, Энди Мак Дауэлл