Анонс канала Fine Living на октябрь 2017 года

С 7 октября по субботам в 22:00 шоу "Дом у моря за бесценок" (12+)

Собственный дом на любимом курорте может быть реальностью, а не просто мечтой. И для этого совершенно не обязательно владеть заоблачными суммами – достаточно внимательно изучить местный рынок недвижимости и поверить в свой успех. Более подробный план действий расскажут риелторы шоу. Своим героям они помогут найти сразу несколько вариантов жилья в их любимом месте по приемлемой цене. А счастливцам останется только выбрать один из них и приобрести побольше пляжных полотенец.

 

С 16 октября по понедельникам в 23:00 шоу "Спасите мой ремонт" (12+)

Сохранять спокойствие в непростой период ремонта получается исключительно благодаря мечтам о том, как все будет красиво после того, как он закончится. Но иногда случается так, что блаженный момент последнего штриха оттягивается на неопределенный срок. Причины могут быть разные, но всегда – достаточно болезненные: затопление, непрофессиональные строители или даже плохо заложенный фундамент. На помощь приходит Джон Десильвия. Он восстановит то, что, казалось бы, уже не имело шансов на восстановление, и расскажет, как устранить подобные проблемы в короткий срок, как не запаниковать и закончить ремонт с достоинством. Джон Десильвия – профессиональный плотник и мастер на все руки, выпускник Высшей инженерной школы в Дареме. 

 

С 20 октября по выходным в 13:00 "Охотники за недвижимостью" (12+)

Поиск жилья – это настоящий спорт. И если бы он был действительно утвержден в таком статусе, то риелторы из шоу были бы чемпионами мира. Им под силу практически все - будь то далекий остров или сердце мегаполиса, они найдут именно тот дом, который будет отвечать запросам героев программы. Сколько стоит бунгало на берегу Лос-Анджелеса и как найти жилье мечты в центре Чикаго?

 

По воскресеньям в 22:00 "Рэйчел Хантер в поисках секретов красоты" (12+)

Что может поведать о красоте Нью-Йорк – город, в котором "выросли" многие топ-модели мирового масштаба? Какие секреты долголетия передают из рода в род коренные американцы из Мачу-Пикчу? Есть ли особенные трюки, связанные с сохранением красоты, у специалистов НАСА? Ответы на эти и многие другие вопросы ищет знаменитая фотомодель Рэйчел Хантер. Узнавайте о способах оставаться красивыми и здоровыми из разных уголков света. Рэйчел Хантер – новозеландская супермодель и актриса.