Анонс канала Gulli Girl на сентябрь 2017 года

C 1 сентября сериал "Чика Вампиро" 2 сезон 

Вамипры, клыки, превращения и, конечно же, мечты и любовь - сочетание, которое завораживает девчонок по всему миру. История повествует о девочке Дэйзи ОБрайан, которая мечтает стать певицей в театре музыкальной комедии и учится в школе. Однако, у нее очень необычные родители, дело в том, что они - вампиры.

По семейной традиции в день своего шестнадцатилетия Дейзи должна решить, стать вампиром, как ее родители, или остаться человеком. 

Накануне своего дня рождения она влюбляется в Макса - парня, живущего по соседству. Кажется, что всё уже определено - она хочет быть с любимым, из-за чего она решает остаться человеком. Но в тот же день несчастный случай меняет жизнь школьницы навсегда. Чтобы спасти жизнь своей дочери, родители Дейзи вынуждены ее укусить и превратить в вампира. Теперь ей предстоит одновременно ходить в человеческую школу, а также на занятия для только что обращенных вампиров. Получится ли у нее вести двойную жизнь, полную постоянного риска разоблачения и драматических событий? 

 

С 1 сентября аниме "Глиттер Форс"

Где-то во вселенной есть волшебное королевство Джубиленд, в котором живут сказочные персонажи. На краю этого волшебного мира находится Царство Теней, где живут отрицательные персонажи. Однажды злой император Ного из Царства Теней вторгается в Джубиленд. Но королева Эйфория побеждает его, истратив на это всю свою энергию.

Приспешники Ного из Царства Теней начинают собирать негативную энергию людей на Земле, чтобы возродить своего императора, и королева посылает фею по имени Плюша, чтобы собрать команду из пяти воинов-волшебниц, известную как Глиттер Форс. Юные воительницы должны будут сразиться со злом и собрать Звездные Талисманы, которые помогут им стать сильнее и вернуть к жизни королеву Эйфорию.