Анонс канала "Индийское кино" на август 2017 года

2 августа в 18:10 "Затаенное пламя"

Булочник Джозеф живет в маленьком керальском городке вместе со своей пятилетней дочерью Ниви и изо всех сил старается избегать всякого рода неприятных ситуаций. Но когда на учительницу его дочери нападают хулиганы, ему все-таки приходится пустить в ход кулаки. Сбитая с толку девушка решает навести о нем справки и узнает, что несколько лет назад Джозеф был совсем другим человеком.

Режиссер: Атли

В ролях: Виджай, Саманта Рут Прабху, Эми Джексон, Раджендран

2016.

 

21 августа в 18:10 "Трилогия"

Знаменитый писатель и режиссер Кабир Гревал снимает новый фильм - продолжение своей нашумевшей истории о грабителе. Съемочная группа отправляется в Малайзию, где разворачивается сюжет новой картины. Но никто, кроме доверенного секретаря Кабира, не знает, что сценария он до сих пор не написал. Похоже, вдохновение покинуло его. В этот момент Кабир знакомится с Аешей Амир, которая тоже приехала в Малайзию снимать свой фильм.

Режиссер: Викрамджит Сингх

В ролях: Барун Чанда, Азиф Басра, Сайрус Броача, Валентайн Коули, Раджит Капур, Мандана Карими, Анупам Кхер

2015.

 

30 августа в 18:10 "Воображение"

Венки под угрозой увольнения соглашается на требование молодого директора телекомпании Удая помочь очаровать потенциальную невесту. Но парень не подозревает, что девушка - его первая любовь Прабха. Они расстались, но оказалось, что взаимные чувства не угасли до сих пор. Венки предстоит нелёгкий выбор между желанной должностью диктора теленовостей и не менее желанной Прабхой.

Режиссер: Шринивас Авасарала

В ролях: Нага Шорья, Раши Кханна, Шринивас Авасарала

2014.

 

31 августа в 18:10 "Кинжал"

Катиресан, преступник-рецидивист, в 19-й раз бежит из тюрьмы и попадает в весьма неожиданную ситуацию - его принимают за другого человека, который похож на него как две капли воды.

Режиссер: А.Р. Муругадосс

В ролях: Виджай, Саманта Рут Прабху, Нил Нитин Мукеш

2014.