Анонс канала "Кино ТВ" на 6-9 июля 2017 года

6 июля в 21:00 "Равные"

Николас Холт, Кристен Стюарт и Гай Пирс в фантастической драме про идеальное общество будущего, над которым нависла смертельная угроза.

реж. Дрейк Доримус

США, 2015.

 

7 июля в 17:55 "Кококо"

Анна Михалкова и Яна Троянова в драматической комедии про дружбу питерской интеллигентной девушки и провинциалки. Саундтрек от Сергея Шнурова.

реж. Авдотья Смирнова

Россия, 2012.

 

7 июля в 21:00 "Драйв"

Райан Гослинг и Кэри Маллиган в криминальной драме о блестящем гонщике-каскадёре. За его голову назначена награда, но он мастерски спасается от погони.

реж. Николас Виндинг Рефн

США, 2011.

 

7 июля в 22:45 "Газетчик"

Мэттью МакКонахи, Зак Эфрон, Николь Кидман и Джон Кьюсак в драматическом триллере, действие которого разворачивается в конце 60-х. Главный герой в условиях жаркого Юга США расследует убийство влиятельного шерифа-расиста.

реж. Ли Дэниелс

США, 2012.

 

8 июля в 18:55 "Падение Олимпа"

Аарон Экхарт, Джерард Батлер и Морган Фриман в триллере о нападении на Белый Дом, захвате президента в заложники. История о том, как дискредитированный экс-охранник главы государства оказывается единственным, кто может его спасти.

реж. Антуан Фукуа

США, 2013.

 

8 июля в 21:00 "Падение Лондона"

Джерард Батлер, Аарон Экхарт и Морган Фриман в драматическом боевике про то, как самое безопасное мероприятие на планете превратилось в опасное покушение на ведущих мировых лидеров.

реж. Бабак Наджафи

США, Великобритания, Болгария, 2015.

 

9 июля в 19:15 "Ларри Краун"

Том Хэнкс и Джулия Робертс в комедийной драме о преуспевающем руководителе, который после увольнения отправляется в местный колледж, чтобы начать всё сначала.

реж. Том Хэнкс

США, 2011.

 

9 июля в 21:00 "Голограмма для короля"

Том Хэнкс, Омар Эльба и Сарита Чоудри в драматической комедии о бизнесмене, чья жизнь во всех смыслах трещит по швам. Чтобы как-то исправить ситуацию, он едет в Саудовскую Аравию и пытается продвинуть королю дерзкий технологический проект.

реж. Том Тыквер

Великобритания, Франция, Германия, США, Мексика, 2016.