Анонс канала "Киносерия" на июль 2017 года

Со 2 июля в 17:10 "Шерлок" 3-4 сезон 

Лондон, 2010 год. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд без понятия, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс

Великобритания, США, 2010-2017.

 

С 3 июля по будням в 21:45 "Безмолвный свидетель" 18-19 сезон

Благодаря скрупулезной работе судмедэксперта команде английских полицейских удается распутывать самые сложные преступления.

Режиссер: Тадеус О’Салливан, Дэвид Ричардс, Ричард Сайни

В ролях: Эмилия Фокс, Уильям Гаминара, Том Уорд

Великобритания, 1996.

 

С 7 июля по будням в 20:55 "Кровь и нефть"

Небольшой городок Уиллистон, в штате Северная Дакота после открытия в нем крупнейшего в американской истории источника нефтяных месторождений, оказался местом паломничества жаждущих успеха молодых людей. Бедная молодая пара Билли и Коди Лефеверы оказались в их числе, однако, выступая против безжалостного нефтяного магната, они рискуют потерять не только все, что имеют, но и свой брак.

Режиссер: Джонас Пейт, Эндрю Бернштейн, Крис Грисмер

В ролях: Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус

США, 2015.

 

С 18 июля по будням в 22:15 "Десять"

Канун Нового года в Женеве. Десять человек сидят за столом с картами в руках. Это обычная игра в покер между друзьями? Но ставки слишком высоки. Кто же эти незнакомцы, что их объединяет? Это и предстоит выяснить.

Режиссер: Джин-Ларент Шотем

В ролях: Изабель Кэйллат Северин Бюйарн Paulo Dos Santos Рэйчел Горди Наташа Кучумов Софи Лукасик Мусса Мааскри

Швейцария, 2010.

 

С 18 июля по будням в 23:00 "Джо"

Джо Сен-Клер, детектив со стажем, работает в элитном парижском криминальном отделе, расследуя самые сложные убийства в городе. Следуя за Сен-Клером и его неустанным стремлением к справедливости, сериал покажет самые потаенные уголки знаменитых парижских достопримечательностей, таких как: Эйфелева башня, Нотр-Дам, Катакомбы и Вандомская площадь.

Режиссер: Шери Фоксон, Кристоффер Нюхольм, Стефан Шварц

В ролях: Жан Рено, Джилл Хеннесси, Том Остин

Франция, Великобритания, 2013.

 

23 июля в 6:00 "Изгнанники"

Сериал рассказывает о событиях восемнадцатого века, когда англичане только отправились изучать Австралию, а также основали там исправительную колонию. Австралия и Новый Южный Уэльс - эти земли стали основными для британского королевства, которое хотело всех ненадлежащих для жизни в Европе граждан отправить именно туда на работу. В 1788 году сюда прибывает новая партия каторжников, среди которых есть и мужчины, и женщины. Очень трудно приспособиться к новым условиям, новому климату, ведь перед людьми совершенно новая неизведанная земля.

Режиссер: Джеффри Уокер, Дэниэл Персивал

В ролях: Орла Брэйди, Юэн Бремнер, МайАнна Бёринг

Великобритания, 2015.

 

С 24 июля по будням в 22:00 "Ограбление"

В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов. Четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности.

Режиссер: Александр Пиду

В ролях: Лионель Астье, Бландин Беллевур, Элизабет Коммелен

Франция, 2011.

 

с 27 июля по будням в 21:00 "Рейк"

Открытый и искренний, порой даже во вред себе, адвокат по уголовным делам берет на себя самые сложные случаи.

Режиссер: Чери Ноулан, Сэм Рэйми, Адам Аркин, Джон Эвнет, Адам Дэвидсон, Роксанн Доусон, Пол А. Эдвардс, Эми Хекерлинг, Розмари Родригез, Джеффри Уокер

В ролях: Грег Киннер, Миранда Отто, Джон Ортис, Некар Задеган, Бояна Новакович, Тара Саммерс, Йен Коллетти, Дэвид Харбор, Кимберли Хоторн, Омар Дж. Дорси

США, 2014.

 

30 июля в 11:00 "Бешеные псы"

Главные герои четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик, которым уже за сорок. Кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз

В ролях: Макс Бисли, Джон Симм, Марк Уоррен

Великобритания, 2011-2013.