Анонс канала "Киносерия" на июнь 2017 года

С 4 июня В 17:20 и 22:00 "Шерлок" 1,2,3 сезон

События разворачиваются в наши дни. Он прошел Афганистан, остался инвалидом. По возвращении в родные края встречается с загадочным, но своеобразным гениальным человеком. Тот в поиске соседа по квартире. Лондон, 2010 год. Происходят необъяснимые убийства. Скотланд-Ярд не знает, за что хвататься. Существует лишь один человек, который в силах разрешить проблемы и найти ответы на сложные вопросы.

Режиссер: Пол МакГиган, Ник Харран, Коки Гидройч

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Уна Стаббс

Великобритания, США, 2010-2017.

 

С 10 июня в 16:40 и 22:00 "Бешеные псы" по будням 1,2,3 сезон

Главные герои – четверо старых школьных приятелей, Вуди, Квинн, Бакстер и Рик. Теперь друзьям уже за сорок, кто-то женат, кто-то разведен, а кто-то так и остался холостым. Компания собирается на вилле на Майорке, чтобы отметить выход на пенсию пятого из друзей, Алво, которому удалось сколотить состояние на недвижимости. Но праздник превращается в кошмарный лабиринт из лжи, обмана и даже убийства.

Режиссер: Адриан Шерголд, Джеймс Хоуз

В ролях: Макс Бисли, Джон Симм, Марк Уоррен

Великобритания, 2011-2013.

 

С 13 июня в 21:00 по будням "Детройт 1-8-7"

Драма в документальном стиле, реалистичный, неприукрашенный и временами мрачно-комедийный взгляд на группу мужчин и женщин, которые предают правосудию преступников в одном из самых опасных городов США.

Режиссер: Кевин Хукс, Дин Уайт, Эдвард Бьянчи

В ролях: Майкл Империоли, Джеймс МакДэниэл, Аиша Хайндс

США, 2010-2011.

 

С 19 июня в 21:50 по будням "Счастливая долина" 2 сезон

Кэтрин Кэйвуд — сержант полиции Западного Йоркшира. Во время ее дежурства в участок приходит бухгалтер Кевин, чтобы заявить о преступлении. Он очень нервничает и не хочет сообщать детали. Затем выясняется, что когда-то Кевин придумал похитить дочь своего босса и использовать выкуп, чтобы оплатить частную школу для своих детей, и вот теперь местный наркоторговец воплотил фантазию Кевина в жизнь.

Режиссер: Салли Уэйнрайт, Эрос Лин, Тим Файвелл

В ролях: Сара Ланкашир, Шиван Финнеран, Шэйн Заза

Великобритания, 2014 - 2017.

 

С 22 июня в 21:00 по будням "Новый день"

Детектив Бретт Хоппер будет осуждён за убийство помощника окружного судьи Альберто Гарза. У него будет 100% алиби, он поймёт, что его подставили, и пустится в бега. Утром он проснётся, и всё будет с начала, только на этот раз он поступит иначе. И это станет повторяться до тех пор, пока он не выяснит, кто его подставил, и не спасёт своих близких. У Хоппера есть одно преимущество – он помнит все события прошедших дней. Это нелегко, потому что и раны не заживают.

Режиссер: Роб Боумен, Брайан Спайсер, Фредерик Кинг Келлер

В ролях: Тэй Диггз, Мун Бладгуд, Виктория Прэтт

США, 2006.

 

С 24 июня в 21:50 по будням "Исчезновение"

Семнадцатилетняя Лия Морель и ее двоюродная сестра Крис отправились на городской праздник музыки, который проходит в Лионе 21 июня. После праздника Лия не вернулась домой. Полицейское расследование ее исчезновения ведут комиссар Молина и его молодая помощница Камилла Герэн. Параллельно зрители наблюдают, как семья Морель справляется со своим горем. Отец пытается самостоятельно выяснить, что случилось с дочерью. Мать поддерживает младшую дочку, а старший брат Лии мучается от чувства вины, ведь он должен был проводить сестру, но не сделал этого.

Режиссер: Шарлотта Брандстром

В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Аликс Пуасон

Франция, 2015.