Анонс канала "Киносерия" на май 2017 года

с 1.05 в 21:10 по будням "Искусственный интеллект"

Гэбриэл - идеальный разведчик, боец спецслужб с интегрированным в мозг суперкомпьютером. Благодаря этому чипу Гэбриэл становится единственным в мире человеком, способным напрямую подключать своё сознание к глобальной информационной сети и имеет безграничный доступ к Интернету, Wi-Fi, телефонной связи и спутниковому наблюдению. Он может взломать любую базу данных и любой шифр, чтобы защитить Соединенные Штаты. Кибернетическое командование США закрепляет агента секретной службы Райли Нил за Гэбриэлом, чтобы защитить его от внешних угроз и контролировать его склонность к безрассудству, неуважение к правилам и непредсказуемое поведение. Будучи первым живым суперкомпьютером Гэбриэл представляет собой самый ценный технологический актив, когда либо изобретенный в стране, а так же секретное оружие США. 

Режиссер: Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли

В ролях: Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер

США,2014.

 

7.05 с 0:00 все серии "Без границ"

Страшная болезнь заставляет Винсента отказаться от жизни военного и возвратиться в Марсель к семье. Правительство предлагает ему современную медицинскую помощь, но взамен он должен вступить в секретную организацию "Гидра".

Режиссер: Людовик Колбо-Жустин, Дидье Ле Пешор, 

В ролях: Венсан Эльбаз, Энн Жирар, Сара Брэнненс

Франция, 2012-2017.

 

14.05 с 8:00 все серии "Ограбление"

В обычное утро обычные люди готовятся к обычному дню. Но менеджеру банка, ее коллегам и небольшой группе клиентов придется выдержать несколько кошмарных часов. Четверо неизвестных мужчин пришли ограбить банк и заложники для них – гарантия собственной безопасности. Что произойдет с каждым из персонажей? Кто окажется героем, а кто – негодяем?

В ролях: Лионель Астье, Бландин Беллевур, Элизабет Коммелен

Франция, 2011.

 

с 8.05 в 21:00 по будням "Крадущийся в ночи"

14.05 с 11:00 все серии

Карл Колчак приступает к расследованию таинственного исчезновения беременной женщины. Когда полиция находит ее тело, улики указывают на мужа убитой. Но Колчак верит в невиновность мужчины и приходит к выводу, что в этом деле замешаны сверхъестественные силы.

Режиссер: Дэниэл Сакхайм, Роб Боумен, Деран Сарафян

В ролях: Стюарт Таунсенд, Гэбриэл Юнион, Эрик Джангманн

США, 2005-2017.

 

14.05 с 17:10 второй сезон, все серии "Задиры"

Сериал в жанре комедийной драмы, сюжет вращается вокруг Кейт и Джека, детективного дуэта с интересными взаимоотношениями. Яркие, сексуальные и забавные моменты их личной жизни переплетены со случаями их расследований. Несмотря на то, что в первую очередь они - представители закона, детективов так же часто, как и всех прочих людей, постигает разочарование, обеспокоенность и неуверенность. Они всегда в пути, или в их неофициальном офисе - местном кафе напротив полицейского участка, где кофе и сплетни гораздо лучше. Их расследования могут многое рассказать о современной жизни в новой и занимательной форме.

Режиссер: Мэтт Липси, Йен Фитцгиббон, Кирон Дж. Уолш

В ролях: Тоби Стивенс, Люси Панч, Ронни Джатти

Великобритания, 2010-2012.

 

21.05 с 9:15 все серии "Изгнанники"

Сериал рассказывает о событиях восемнадцатого века, когда англичане только отправились изучать Австралию, а также основали там исправительную колонию. Австралия и Новый Южный Уэльс - эти земли стали основными для британского королевства, которое хотело всех ненадлежащих для жизни в Европе граждан отправить именно туда на работу. В 1788 году сюда прибывает новая партия каторжников, среди которых есть и мужчины, и женщины. Очень трудно приспособиться к новым условиям, новому климату, ведь перед людьми совершенно новая неизведанная земля.

Режиссер: Джеффри Уокер, Дэниэл Персивал

В ролях: Орла Брэйди, Юэн Бремнер, МайАнна Бёринг

Великобритания, 2015.

 

21.05 с 16:30 все серии "Дамы в колоде карт"

Мир Мартина, главы отдела по борьбе с преступностью в Париже, вращается вокруг женщин: его напарницы, дочери, бывшей жены, коллег, психолога и руководителя криминалистической лаборатории. Его будни состоят из хаотической личной жизни и расследования кровавых преступлений. Тело и душа Мартина несут на себе следы его неудач и побед. Герой сериала "Дамы" не может жить без женщин с характером, хотя зачастую страдает от последствий близости с ними.

Режиссер: Камилль Бордес-Рене, Филипп Винаут, Алексис Лекайе

В ролях: Тьерри Годар, Жан-Туссен Бернард, Софи-Шарлотт Юссон

Франция, 2010-2015.

 

24.05 в 23:20 первая серия "Вспомни, что будет"

с 25.05 в 22:00 по будням

Cобытия развиваются после того, как люди во всем мире на две минуты переносятся на 6 месяцев вперед. После этого на Земле начинается хаос. И дело даже не в том, что за эти две минуты произошли тысячи аварий и несчастных случаев. Те, кто увидел себя счастливыми, пытаются изо всех сил приблизить момент счастья. Другие пытаются что-то изменить или впадают в отчаяние. Есть и те, кто в эти две минуты просто потерял сознание. Эти люди со временем понимают, почему у них не было видения - через полгода они будут уже мертвы. Можно ли изменить увиденное будущее?

Режиссер: Ник Гомез, Бобби Рот, Джон Полсон

В ролях: Джозеф Файнс, Джон Чо, Джек Девенпорт

США, 2009-2010.

 

28.05 с 9:00 1 сезон все серии "Жертва"

Находящийся в бегах, обвиненный в совершении страшного преступления, детектив Маркус Фэрроу пытается доказать свою невиновность, в то время как его выслеживают его бывшие друзья и коллеги.

Режиссер: Ник Мерфи, Льюис Арнольд

В ролях: Рози Кавальеро, Даррел Уитфилд, Джон Паркинсон, Мэрил Чэмптон

Великобритания, 2014.

 

28.05 с 12:00 все серии "Фортитьюд"

Очередное убийство в сонном городке — на этот раз на краю Арктики. Детектив Мортон прибывает в полярный Фортитьюд, чтобы расследовать волну загадочных преступлений в живописном и некогда тихом местечке.

Режиссер: Хетти Макдональд, Кирон Хоукс, Сэм Миллер

В ролях: Ричард Дормер, Софи Гробёль, Стэнли Туччи

Великобритания, 2015-2017.