Анонс канала "Охота и рыбалка" на июнь 2017 года

По понедельникам в 20:25 "Карпфишинг"

Не секрет, что все больше и больше людей в нашей стране начинают увлекаться этим видом рыбной ловли. Но многих отпугивает сложность карповой рыбалки. Сегодня мы поговорим с карпятниками - настоящими асами своего дела, послушаем их истории и советы.

 

По понедельникам в 21:45 "Популярная охота"

Новый цикл программ посвящен охотам на основные виды охотничьих животных России.

Ведущий Сергей Штырбул расскажет о снаряжении для разных видов охоты и даст много полезных советов и рекомендаций. Вместе с ним зритель примет участие в увлекательных охотах на зайца, фазана, утку, вальдшнепа и других зверей и птиц в различных регионах нашей страны.

 

По вторникам в 19:30 "Оружейные дома мира"

Ведущий цикла Михаил Кречмар расскажет о мастерах оружейного дела из Австрии, Германии, Франции, Австрии, Бельгии и других стран и покажет, как рождаются ружья самых известных в мире марок.

 

По вторникам в 21:05 "В поисках хорошего клева"

Цикл передач расскажет о разных видах рыбалки в Белоруссии. Экспертами выступят местные рыболовы, хорошо знающие все особенности водоемов.

 

23 июня в 19:30 премьера "Королевство сома"

Среди сосен и пробковых дубов Вар расположились изумрудно-зеленые воды водохранилища Лак-де-Сен-Кассиан. Это озеро рай для рыболовов, оно стало легендарным из-за оболия гигантского карпа. Но сегодня подводная жизнь этого озера изменилась, супер-хишники не те, что раньше. Карп и щука столкнулись с серьезной конкуренций со стороны вида, которого никто не ожидал здесь увидеть и который стал новым повелителем местных вод.

 

26 июня в 19:30 премьера "Черный зверь в Вакаресе"

Этан-де-Вакарес, заповедник и самое большое озеро в Камарге, занимает площадь более 6 000 гектаров. Это место отдыха и комрления перелетных птиц и фламинго знаменито обилием редкой флоры. Другой местный обитатель - дикий кабан, очевидно, был привлечен живописными окрестностями. Безопасность, много еды на ферме, граничащей с озером,- здесь есть все, что способствует распространению видов. Но половина земли частная и для охоты нам понадобитятся "хорошие друзья" из местных.