Анонс канала TLC на август 2017 года

С 1 августа по вторникам в 21:00 "Жить непросто людям маленького роста"

В жизни Ролоффов, самом любимом семействе маленьких людей в Америке, наступает новая эра. Будущее туманно, и напряжение в узком семейном кругу нарастает. На сей раз Ролоффы собираются вместе, чтобы узнать пол ребенка Зака и Тори, а те, в свою очередь, решают сбежать из дома и отправиться в "беременное" путешествие, лишь бы не принимать участие в ремонте. Пока Мэтт и Эми переживают развод, Джереми и Одри думают, где пустить корни, а Эми и Крис сталкиваются с проблемами в отношениях.

 

Со 2 августа по средам в 23:00 "Скорая помощь: удивительные истории"

С какими необычными и невероятными происшествиями в больницах Дадли, Бесингсток, Уорвик и Ньюпорт, а также в клинике на Острове Уайт в Великобритании сталкиваются их работники? Съемочная группа снимает реалити-шоу в отделениях экстренной помощи клиник, а значит, вы познакомитесь с шокирующими случаями из реальной жизни. В каждом выпуске мы увидим и смешные, и грустные моменты, станем свидетелями всех этапов путешествия пациента по отделению: появление в приемном покое, оказание первой помощи, ход операции, наложение и снятие швов. Вы узнаете, как лечат самые необычные травмы, и сильно удивитесь, узнав, что может произойти с обычными людьми в повседневной жизни.

 

С 14 августа по понедельникам в 21:00 "Виза невесты. Виза жениха. Что было дальше?"

Безумная гонка к алтарю, может быть, и позади, но настоящая драма только начинается. Мы вновь встретимся с Паолой, которая наслаждается жизнью в Майями, пока Расс едва сводит концы с концами в Оклахоме. Тем временем Даниэль пытается жить дальше, а Мохаммед старается начать новую жизнь, которой мешает один гость. Джордж открывает Анфисе тайну, а Лорен скучает по Нью-Йорку и лучшей подруге, и это осложняет её отношения с Алексеем. А Шантель и Педро приходится переживать предательство семьи. Медовый месяц для этих пар закончился – началась настоящая жизнь.

 

С 29 по 31 августа в 22:00 "Принцесса Диана: трагедия или заговор"

Диана – икона стиля, гуманистка и отважная мать. Её миротворческая и благотворительная деятельность, а также экстравагантное поведение для жены наследника престола настолько изменили само понятие "королевского величия", что некоторые опасались за будущее государственного строя Великобритании. Но монархию спасло наследие Дианы. Гибель принцессы в автомобильной аварии отозвалась в сердцах миллиардов по всему миру и заставила потребовать ответов. В этом документальном сериале будут представлены новые улики и эксклюзивные интервью, которые заново прольют свет на обстоятельства жизни и смерти одной из самых любимых женщин в новейшей истории.