Анонс канала Travel Channel на октябрь 2017 года

С 5 октября по четвергам в 23:00 "Призраки атакуют" (16+)

Потусторонний мир совсем рядом – намного ближе, чем может показаться. Его таинственные обитатели встречаются в самых неожиданных местах, но больше всего они любят селиться в старинных и зловещих зданиях. Герои нового шоу – люди, не понаслышке знающие, каково это – встретить настоящего призрака. Какими приключениями может обернуться новоселье и как одержать победу над невидимым противником?

 

30 октября в 23:00 и 31 октября в 00:00 "Хэллоуин: Спецвыпуск" (16+)

В мире есть множество удивительных достопримечательностей – красивых, романтичных, таинственных, огромных, но лишь немногие из них могут по-настоящему напугать. Отправляйтесь в путешествие по страшно интересным и леденяще захватывающим местам.

 

С 4 октября по средам в 23:00 "Музейные загадки: Спецвыпуск" (12+)

Дон Вайлдман вновь пускается в путешествие по музеям – на этот раз, с целью раскрыть мистические и зловещие тайны, которые скрывают экспонаты. Секретное жилище преступника, медный крест, использовавшийся для экзорцизма, гипсовый слепок сиамских близнецов – все это ключи к разгадке темных историй.

 

23 сентября в 22:00 "Музейные загадки: Хэллоуин"

В отдельном эпизоде, посвященном Ночи Всех Святых, Дон Вайлдман в поисках истины еще ближе подкрадется к миру мертвых. Обряды вуду, магические зеркала и сеансы спиритизма. Дон Вайлдман – популярный американский телеведущий, путешественник, документалист.