Анонс канала Travel Channel на сентябрь 2017 года

C 7 сентября по четвергам в 22:00 шоу "Музейные загадки" (16+)

Прошлое музейных экспонатов не ограничивается скудным перечислением фактов на информационной табличке. Оно окружено тайнами и загадками, наполнено выдающимися триумфами и сенсационными поражениями. Ведущий шоу Дон Вайлдман предпринимает попытку погрузиться в пыльное прошлое, чтобы раскрыть обстоятельства убийства Джорджа Вашингтона, "чуда на Гудзоне" и британского заговора. О том, что скрывают экспонаты музеев,расскажет Дон Вайлдман, популярный американский телеведущий, путешественник, документалист. 

 

13 и 20 сентября в 22:00  шоу "Неизвестная экспедиция, спецвыпуск: поиски Шангри-Ла/Обнаружение Шангри-Ла" (6+)

В мире немало мест, которым приписывают необычные, даже мифические свойства. Затерянная в Тибете Шангри-Ла, описанная в романе Джеймса Хилтона, поражает воображение читателя удивительной гармонией и безмятежностью. Но может ли утопия воплотиться в реальности? К "обители просветленных" отправляется Джош Гейтс, ведущий шоу. Откроются ли тайны Гималаев неутомимому искателю приключений?

 

С 8 сентября по пятницам в 21:00 "Спасатели имущества" (0+)

Старые здания, обреченные на снос, – подходящее пространство для поиска интерьерных сокровищ. Спасатели имущества вновь собираются в дорогу, чтобы спасти ценные артефакты – элементы конструкции питтсбургской средней школы, старинное радио и даже курятник. У ведущих шоу есть совсем немного времени на то, чтобы найти и возродить предметы интерьера прежде, чем они будут потеряны навсегда. О том, как вдохнуть новую жизнь в откровенный хлам.