Анонс канала Travel+Adventure на 3-9 июля 2017 года

Понедельник 3 июля в 17:25 "Самые опасные путешествия. Гайана"

Маленькой республике под названием Гайана в Центральной Америке всего 42 года. В одном из самых маленьких государств мира проживает около 800 тыс. человек, а жизнь здесь едва ли можно назвать легкой. В надежде заработать денег и прокормить семью, местным зачастую приходится идти на безумный риск. В новой экстремальной передаче взгляд изнутри на жизнь и быт людей в одной из самых бедных стран Карибского региона.

 

Вторник 4 июля в 14:40 премьера  "Монголия за 10 дней"

Жереми и Антони – безалаберные путешественники. Их маршруты рождаются спонтанно, а главное на их пути – люди. В этом эпизоде Вы увидите современную Монголию и услышите невыдуманные истории о жизни здесь. Приключение ведущих начнётся с Улан-Батора, столицы Монголии. Они с любопытством обнаружат, что здесь смешаны городской образ жизни и традиции кочевников.

 

Среда 5 июля в 22:40 "Под стук колёс. Греция"

Приглашаем в путешествие под стук колёс с актёром и путешественником Филиппом Гуглером. В этот раз он направляется в страну древних мифов, живописных пейзажей, монастырей, расположенных на скалах, чистого моря и вкусной еды. Филипп посетит известнейший монастырь святой Троицы, пообщается с местным населением, отправится в Афины, а затем в Пелопоннес, по дороге останавливаясь в красивейших деревеньках полуострова.

 

Четверг 6 июля в 16:10 "Сверху виднее. Как живут в Альпах (Швейцария)"

В этом выпуске предстоит исследовать Верхнюю Савойю недалеко от Женевского озера и швейцарской границы. Воздушное путешествие пройдет от города Анси до массива Монблан с самым высоким пиком в Западной Европе — 4810 метров. Зрителям откроются секреты альпийского дендрария, встреча с инструктором по восхождениям и футуристический отель, строящийся на высоте 4000 метров на пути к вершине Монблана.

 

Пятница 7 июля в 16:05 премьера "Путешествие первым классом. Карибы, Португалия"

В стороне от шумных толп туристов есть места для роскошного и тихого отдыха. Здесь прекрасно каждое мгновение и приятна каждая мелочь. Зрители познакомятся с одним из красивейших регионов южной Португалии, Алгаври, который с каждым годом привлекает всё новых туристов, научатся разбираться в лучших дегустационных винах, словно сомелье, и насладятся незабываемыми видами. Все прелести отдыха на небольшом частном острове Пэррот-Кей в Карибском море.

 

Суббота 8 июля в 20:35 "Top Gear на Ближнем Востоке"

В этом выпуске Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй направляются в священный Вифлеем, прокладывая себе путь через Турцию, Сирию, Иорданию и Израиль. Для этой поездки ведущие выбирают подержанные кабриолеты Mazda MX5, BMW Z3 и Fiat Barchetta, а их путешествие начинается в небе над Ираком.

 

Воскресенье 9 июля в 20:00 "Туристы и аферисты. Марракеш"

Используя скрытые камеры, ведущий Конор Вудман намеренно попадается на уловки преступников, вместо ничего не подозревающих туристов. На этот раз от встретит самых изобретательных мошенников Марракеша и, как всегда, изнутри изучит лучшие приёмы незаконных сделок, по пути попадая в довольно щекотливые ситуации.