Анонс канала TV1000 Comedy HD на сентябрь 2017 года

3 сентября в 20:30 "В доме отца" (18+)

Всё что нужно, чтобы получилась первоклассная пародия: герои классического вестерна, любовь и страсть, как в мексиканских сериалах, и драйв из фильмов Тарантино и Родригеса. Красавцы-мачо в белоснежных костюмах и палящее солнце, дымящиеся стволы и продажные полицейские, щедрые мафиози и роковая красотка. И, конечно, искромётный юмор самих создателей, которые замешали этот коктейль на новый лад.

Режиссёр: Мэтт Пидмонт

В ролях: Уилл Феррелл, Гаэль Гарсиа Берналь, Диего Луна, Дженезис Родригез

США, пародийная комедия, 2011.

 

17 сентября в 20:30 "Шпион по соседству" (12+)

Скромный продавец ручек мечтает жениться на соседке. Но у неё трое детей, которые считают его невероятно скучным субъектом. Однако стоило ребятам однажды остаться под его присмотром, как оказалось, что сосед совсем не тот, за кого себя выдаёт. Детям открывается море возможностей для захватывающих приключений, а новоиспечённый "нянь" удивит их таким драйвом, что мало не покажется.

Режиссёр: Брайан Левант

В ролях: Джеки Чан, Эмбер Валетта, Билли Рэй Cайрус, Maдлен Кэрролл

США, комедия, 2010.

 

10 сентября в 20:30 "Я не знаю, как она делает это" (16+)

Коллеги и друзья уверены, что она может всё: презентации, командировки, выпечка для школьной ярмарки, ужин для всей семьи, подбадривание безработного мужа, да что угодно. Но какой ценой всё это дается? Ведь быть одновременно заботливой мамой двоих детей, любящей женой и профессионалом в своём деле под силу только супергерою.

Режиссёр: Дуглас МакГрат

В ролях: Сара Джессика Паркер, Пирс Броснан, Грег Киннер, Кристина Хендрикс

США, комедия, 2011.

 

24 сентября в 20:30 "Секс по дружбе" (16+)

Жить и работать в Нью-Йорке? как это заманчиво! Она уговаривает его перейти на новую работу и полюбить этот сумасшедший город. Теперь они друзья, и оба одиноки. Может, немного секса не повредит их дружбе? Заключив соглашение, они пытаются его соблюдать, но сложности подстерегают их на каждом шагу.

Режиссёр: Уилл Глак

В ролях: Мила Кунис, Джастин Тимберлэйк

США, романтическая комедия, 2011.