Анонс канала TV1000 Premium HD на сентябрь 2017 года

2 сентября в 21:00 премьера "Великая стена" (12+)

Есть лишь две вещи, которые могут сравниться с Великой стеной. Первая - это угроза, сдерживать которую она создана. Вторая - это 332 миллиона долларов кассовых сборов, более чем вдвое окупившие затраты на создание этого эпического блокбастера. Но без смелых защитников стена - всего лишь камни, а без веры в победу даже опытные воины - лишь люди, стоящие перед лицом безграничной всепоглощающей тьмы.

Режиссёр: Чжан Имоу

В ролях: Мэтт Дэймон, Цзин Тянь, Уиллем Дефо, Энди Лау

Фэнтези, боевик, США, Китай, Гонконг, Австралия, 2016.

 

16 сентября в 21:00 премьера "На пятьдесят оттенков темнее" (18+)

Экранизация одноимённого бестселлера и сюжетное продолжение фильма "Пятьдесят оттенков серого". Анастейша Стил и Кристиан Грей больше не вместе, однако оба так и не смогли смириться с жизнью друг без друга. Они решают дать своим отношениям второй шанс, но не подозревают: тяжесть испытаний, через которые им предстоит пройти, не под силу облегчить роскошью и деньгами.

Режиссёр: Джеймс Фоули

В ролях: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ким Бейсингер

США, мелодрама, 2017.

 

23 сентября в 21:00 премьера "Ла-ла-ленд" (16+)

Классическая американская история любви, меняющей мир, рассказанная с душой и голливудским размахом. Этот фильм, как первая любовь, заставляет воспарить над обыденностью и увидеть, что грань между большим чувством и большой мечтой призрачна. Настолько, что только те, кто ни разу не отрывался от земли, считают, будто надо делать выбор. 6 премий "Оскар" и еще 8 номинаций, 7 "Золотых глобусов" и коллекция других престижных наград. 

Режиссёр: Дэмьен Шазелл

В ролях: Райан Гослинг, Эмма Стоун

США, Гонконг, мюзикл, 2016.

 

21 сентября в 21:00 премьера "Почему он?" (18+)

Сложно представить себе более неловкий момент, чем первая встреча с кавалером собственной дочери. Особенно, если он - забитый татуировками с ног до головы интернет-миллионер без словесного фильтра и какого-либо чувства меры. Зато он преисполнен искреннего желания всячески угодить семье своей девушки. Что может быть хуже?

Режиссёр: Джон Гамбург

В ролях: Брайан Крэнстон, Джеймс Франко, Зои Дойч, Меган Маллалли

США, Камбоджа, комедия, 2016.

 

3 сентября в 17:15 премьера "Зверопой" (6+)

В городе, где звери живут как люди, у коалы по имени Бастер Мун есть мечта - вернуть театру своего отца былую славу. Правда, пока долгов у него больше, чем зрителей, и мечтам о славе развернуться негде. Но это ненадолго: предприимчивый коала затевает грандиозное музыкальное шоу, участвовать в котором может каждый, кто хоть немного умеет петь. 

Режиссёр: Кристоф Лурделе, Гарт Дженнингс

США, анимационный мюзикл, 2016.