Анонс телеканала ANI на выходные, 4-5 марта 2017 года

Малышарики, Моланг, герои романов Жюля Верна и многие другие ждут вас.

суббота, 4 марта, 9:30 мультсериал "Малышарики"

Телеканал ANI приглашает всех зрителей провести утро субботы за просмотром мультсериала "Малышарики". В вместе с персонажами - неусидчивым Крошиком, невозмутимым Ежиком, стремительной Нюшенькой, застенчивым Барашиком, сообразительной Пандочкой, а также любящей "мамой"- рассказчицей, озвученной актрисой Анной Геллер, малыши смогут больше узнать об окружающем их мире. 

 

суббота, 4 марта, 14:10 полнометражный мультфильм "Двигай время".

Невероятные события потрясают Францию. Все герои знаменитых романов Жюля Верна оживают и, сами того не ведая, несут хаос и разрушения, а всё потому, что новый президент Франции вместе с министром культуры решают самостоятельно изменить смысл романов знаменитого писателя. Помочь своей родной стране вызвались четверо талантливых школьников.

 

Воскресенье, 05 марта, 08.00 мультсериал "Моланг"

"Следуйте за белым кроликом" и познавайте мир вместе с главным героем мультика. Веселью нет предела и самый обычный день превращается в радужное приключение, будь то поход в магазин, поиск грибов, поездка на дачу, стрижка газона или иное рутинное дело, - ушастый малыш обязательно превратит его в полноценную историю, в которой не будет места скуке. 

 

Воскресенье, 05 марта,  19.00 мультсериал "Щенок в моем кармане"

Герои мультфильма ждут маленьких зрителей у экранов телевизоров, чтобы помочь девочке Кейт справиться с кознями завистливой принцессы Имы.