Анонс телеканала "Иллюзион+" на 22-29 июля 2017 года

22 июля в 20:30 "Последний рубеж" (16+)

Колоссальное по силе землетрясение низвергло пылающий ад на штат Калифорния. За считанные секунды гигантская волна накрыла материк, образовав новый океан, волны которого омывают призрачный остров. Могучая цивилизация стала лишь вехой истории, оставив после себя гигантскую свалку ядовитых отходов и супермощного оружия. Страшные эпидемии рассеялись по опустевшей земле в поисках выживших. Три кочевника - защитники старого мира и спасители нового, верные служители армии на земле, в воздухе и под водой - объединили свои силы для одной миссии - возродить жизнь на оскверненных землях.

 

23 июля в 20:30 "Женщины" 

В центре истории - Мэри, у которой есть все основания считать себя счастливой и состоявшейся женщиной: дом в Коннектикуте, милая 12-летняя дочь, муж успешный бизнесмен и карьера дизайнера в фирме отца. Когда же Мэри обнаруживает, что у ее мужа долгоиграющий роман с продавщицей парфюмерного отдела, весь ее мир рушится в одночасье. В этот момент Мэри больше всего нужна поддержка ее лучших подруг.

 

29 июля в 20:30 "Слепота" (16+)

Город захватила эпидемия мгновенной "белой слепоты". Первые зараженные изолированы властями в психиатрической больнице. Жена одного из докторов каким-то образом становится единственным зрячим человеком в городе, но она вынуждена симулировать болезнь, чтобы заботиться о своем муже.