Анонс телеканала "Киносвидание" на декабрь

Отправляйтесь в авантюрные, фантастические и романтические кинопутешествия в декабре. "Киносвидание" покажет приключения роковых красоток и романтичных мужчин.
Смотрите в декабре фильмы, которые будут одинаково интересны как брутальным мужчинам, там и их романтичным спутницам. Компанию зрителям составят герои в исполнении Анджелины Джоли и Джонни Деппа, Бена Стиллера и Малин Акерман и других.

10 декабря в 19:30 - "Турист"
Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
Производство: 2010 г. США, Франция, Италия
Режиссер: Флориан Хенкель фон Доннерсмарк
В ролях: Джонни Депп, Анджелина Джоли, Пол Беттани

19 декабря в 19:30 - "Три метра над уровнем неба"
История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче - мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.
Производство: 2010 г. Испания
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Альваро Сервантес

19 декабря в 21:25 - "Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу"
Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби - своей первой большой и настоящей любви...
Производство: 2012 г. Испания
Режиссер: Фернандо Гонзалез Молина
В ролях: Марио Касас, Клара Лаго, Мария Вальверде

25 декабря в 19:30 - "Статус: Обновлен"
Мы оцениваем друг друга по количеству подписчиков и гоняемся за лайками, чтобы обрести популярность. Кайл живет точно так же, не выпуская из рук телефон, а из-под ног – скейт. Неожиданно ему достается новый смартфон с уникальным приложением – теперь любой опубликованный им пост воплощается в реальность. Счастливчик обретает даже больше, чем мог себе представить, но быть в эпицентре мира, оказывается, не так-то легко…
Производство: 2018 г. Китай, Канада, США
Режиссер: Скотт Спир
В ролях: Росс Линч, Оливия Холт, Харви Гильен