Анонс телеканала ТВ-3, февраль 2017 г.

Вокруг света за 8 часов - премьера сериала "Леди и Бродяга: искатели приключений" на ТВ-3.

Ну почему, почему приличных женщин так и тянет к авантюристам? Знакомьтесь - известный ученый, археолог леди Александра, работающая в Британском музее (Офелия Ловибонд). Истинная аристократка, знаток легенд, мифов, истории, которая с закрытыми глазами отличит саркофаг Тутанхамона от саркофага царя Ахирама. И вот, эта почтенная дама, между прочим, недавно отпраздновавшая помолвку, встречает Мистера Хутена (Майкл Лэндис) - грубияна, эгоиста, мошенника и охотника за сокровищами. Ну, как тут устоять и не отправиться с ним на край света, причём в буквальном смысле слова?

"Леди и бродяга: искатели приключений" - это авантюрная смесь детектива, комедии и драмы. С героями постоянно что-то происходит -  сперва они чудом спасаются от кровожадных каннибалов, которые уже подбирали приправу к супу из двух белолицых, затем они зачем-то сами лезут в затерянный город.Вот так все 8 серий они гоняются по миру в поисках самых редких сокровищ. В их списке рукопись, написанная самим Буддой, священная чаша, исполняющая желания, и даже пиратский корабль.

25 февраля в 14:00 зрители ТВ-3 смогут примкнуть к этой безумной гонке и обежать вместе с героями фильматв3 весь мир за 8 часов.