Анонс телеканала "Жара" на неделю с 23 по 29 июля

"Арт-Досье"

Смотрите звездные рейтинги. Каждый выпуск - отдельная тема. Кто в шоу-бизнесе самый богатый, чья красота сделана из силикона, рейтинг звездных шопоголиков, самых громких разводов, пышных свадеб и звездных тайн.

В это воскресенье (29 июля в 21:00) - 7 самых желанных безымянных пальцев отечественного шоу-бизнеса. Только в программе "Арт-досье" рейтинг свободных женихов столицы: Тимати, Егор Крид, Макс Барских, Александр Панайотов, Emin, M-Band, Алексей Воробьев.

Производство: Россия, Телеканал Жара

"ХедLiker"

Времена дуэлей вернулись. Следи за битвой звезд. Вместо оружия - заслуги перед отечественным шоу бизнесом. Личная жизнь, успехи в карьере, громкие скандалы - кто отличился сильнее, тому лайк! Самой облайканой звезде - почетное звание - хедлайкер.

В эту пятницу (27 июля в 21:00) отбросим шутки не в сторону, а в песни. В битве за звание "самого смешного певца" сойдутся, 2 остряка своего слова Павел Воля и Александр Ревва. Кому из этих ребят забрать почетный титул "вокалиста" окажется, словно раз плюнуть юмором, а для кого из них битва сложится не так уж "Офигенно"?

Производство: Россия, Телеканал Жара

"Личная сцена"

Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена".

28 и 29 июля в 19.00 концерт с доставкой на дом. Смотрите главное событие лета – музыкальный фестиваль "Жара в Баку 2017". Невероятное шоу, главные артисты страны и море хитов.

Производство: Россия, Телеканал Жара