Анонс телеканала "Жара" на неделю с 30 июля по 5 августа

"Арт-Досье"

Смотрите звездные рейтинги. Каждый выпуск - отдельная тема. Кто в шоу-бизнесе самый богатый, чья красота сделана из силикона, рейтинг звездных шопоголиков, самых громких разводов, пышных свадеб и звездных тайн.

В это воскресенье (5 августа в 21:00) 7 самых непрогнозируемых прорывов. Только в программе "Арт-досье" рейтинг поющих неожиданностей: Галина Боб, Настя Кудри, Александр Ревва, Тимур Родригез, Настасья Самбурская, Ольга Бузова, Burito.

Производство: Россия, Телеканал Жара

"ХедLiker"

Времена дуэлей вернулись. Следи за битвой звезд. Вместо оружия - заслуги перед отечественным шоу бизнесом. Личная жизнь, успехи в карьере, громкие скандалы - кто отличился сильнее, тому лайк! Самой облайканой звезде - почетное звание - хедлайкер.

В эту пятницу (3 августа в 21:00) Почему нельзя ссориться с парикмахером? Чья лысина натерта до победного блеска? И как количество волос влияет на звание Хедлайкера? Битва на оголенных частях тела: Дмитрий Нагиев против Максима Аверина.

Производство: Россия, Телеканал Жара

"Личная Сцена"

Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена".

4 и 5 августа в 19.00 концерт с доставкой на дом. Смотрите главное событие лета – музыкальный фестиваль "Жара в Баку 2017". Невероятное шоу, главные артисты страны и море хитов.

Производство: Россия, Телеканал Жара