Анонс телеканала "Жара" с 12 по 18 ноября

Новый сезон на телеканале "Жара"! На неделе со 12 ноября по 18 ноября вас согреют лучшие музыкальные новинки и развлекательные программы. Будь в курсе мировых новостей кино, музыки и шоу бизнеса. Подними градус своего настроения с самым позитивным телеканалом!

"Личная Сцена"
Сольники, масштабные шоу, концерты и целые музыкальные фестивали собраны в программе "Личная Сцена". С нами ты всегда в первом ряду!

14 ноября в 21:00 Премьера! Концерт с доставкой на дом. Эксклюзивный показ самого необычного шоу, посвященного дню рождения артиста. Самая эпатажная именинница отечественной эстрады – Лолита! Она исполнит любимые хиты и ответит на все вопросы в откровенном интервью! ТОЛЬКО на телеканале ЖАРА!
16 ноября в 21:00 сольный концерт Тимати! Хип-хоп с королевским размахом! Лучшие дуэты, любимые песни и настоящее шоу BLACK STAR!

17 ноября в 21:00 Премьера! Не пропустите новый концерт главного события этого лета - музыкального фестиваля "Жара в Баку"! На телеканале ЖАРА состоится творческий вечер Валерия Меладзе! Полина Гагарина, Вера Брежнева, Мбэнд, Виа Гра, Григорий Лепс, Макс Барских, Сергей Лазарев, Зара, Нюша, А-студио, Александр Ревва, Алексей Чумаков и многие другие исполнят хиты маэстро!

18 ноября в 16:30 новая эстрада… новые артисты… новые хиты… это "ЖАРА KIDS В ВЕГАСЕ"! Главные таланты страны готовы показать всё, на что способны на сцене Вегас Крокус Сити! Не пропустите! Не по-детски яркое шоу в прямом эфире телеканала ЖАРА!

18 ноября в 18:00 самое жаркое шоу - ЖАРА в Вегасе в прямом эфире! Хотите, чтобы воскресенье запомнилось Вам навсегда? Тогда 18 ноября включайте ЖАРУ! Вас ждут диджей-сеты, танцы и выступления любимых артистов –Artik&Asti, ВИА ГРА, Фабрика, Виктория Дайнеко и многие другие!

"S.T.A.R.S. GIRLS" c Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым
5 звезд детского шоу-бизнеса: Марго SWAN, Анна и Мария Заложные, Марго Базыкина и Коля Коробов! 1 звездный наставник - Алексей Воробьев! 10 лучших детских клипов!
В это воскресенье (18 ноября в 10:00) премьерный выпуск "S.T.A.R.S. GIRLS" с Алексеем Воробьевым и Колей Коробовым! О чем говорят дети в тайне от родителей? 10 ошибок из мира взрослых и 10 лучших детских клипов страны!
Производство: Россия, Телеканал ЖАРА

"ЖАРКИЕ ЧАРТЫ"
В эту субботу (17 ноября в 20:00) телеканал ЖАРА представляет русский топ. Клипы, которые набирают миллионы просмотров в сети. Песни, которые знает каждый. Мотивы, которые застревают в голове. Только лучшие российские клипы недели.
В это воскресенье (18 ноября в 20:00) будь в курсе мировых музыкальных трендов! Калифорния, Лондон, Париж, Рио-де-Жанейро! Хиты со всего мира собраны в одном чарте, чтобы выяснить, кто же из них самый популярный!

ИТОГОВЫЙ ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
"АББАВСЁМ Точка NEWS"

В эту пятницу (17 ноября в 09:00) новый формат, новый взгляд, новое поколение! Только на телеканале ЖАРА самый молодой эксперт мирового шоу-бизнеса расскажет все подробности из жизни звезд и обсудит вместе с вами все самые интересные события за неделю! Не пропустите ультрамодные новости в программе АББАВСЁМ Точка NEWS с Элей АББА!

Премьера "КОШКИН VLOG"
В эту субботу (17 ноября в 19:00) премьера первого телевизионного VLOGA с Яной Кошкиной! Откровенные разговоры на острые темы: как заработать миллион, как попасть на звездную вечеринку и распознать олигарха! Ваша звездная подружка, Яна Кошкина, даст советы на все случаи жизни! И поставит самые любимые клипы!