Анонсы эфирных событий телеканала "Кинопремиум HD" на неделю с 25 сентября

понедельник 25.09 в 21:50

Допинг

Спортивная драма. 2015. Великобритания, Франция. Режиссер: Стивен Фрирз. В ролях: Бен Фостер, Крис О’Дауд, Гийом Кане, Джесси Племонс и др.

После победы над раком малоизвестный велогонщик становится чемпионом мира, открывает фонд по борьбе с онкологией и превращается в кумира. Спортивный журналист, знавший его еще до триумфа, уверен в употреблении им допинга. Так начинается разоблачительное расследование…


четверг 28.09 в 18:00

Космос между нами

Мелодрама. США. 2017. Режиссёр: Питер Челсом. В ролях: Бритт Робертсон, Гари Олдман, Эйса Баттерфилд, Карла Гуджино и др.

Жизненный уклад 16-летнего Гарднера однообразен: он живёт на Марсе, выясняет отношения с роботом Кентавром и помогает астронавтам. Но однажды Гарднер решает отправиться на Землю, где впервые увидит голубое небо, попробует бургер и влюбится в девушку.


суббота 30.09 18:00

Женщины

Мелодрама.2008.США.Режиссёр: Дайан Инглиш.В ролях: Мег Райан, Аннетт Бенинг, Ева Мендес, Дебра Мессинг, Джада Пинкетт Смитт и др.

Мэри Хэйнс случайно узнаёт, что муж изменяет ей с продавщицей парфюмерного отдела. По совету матери она решает не сообщать супругу, что знает об измене, и полностью сосредоточиться на своей карьере, которую когда-то опрометчиво бросила ради счастья семьи.

 


Киномарафон "Кулинарные страсти" (воскресенье 1.10 с 14:15)

Звёзды Мишлен и звёзды кино в воскресном кулинарном марафоне на КиноПремиум HD

Фильмы марафона:

1.10 в 14:15

Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту

Биографическая драма. 2009. США. Режиссер: Нора Эфрон. В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Крис Мессина и др.

На пороге тридцатилетия Джули Пауэлл, решив раскрасить серые будни, заводит блог о еде. Она дает слово за 365 дней приготовить 524 блюда из книги Джулии Чайлд, которая около полувека назад тоже прошла сложный путь от госслужащей до звезды кулинарии...

1.10 в 16:20

Шеф Адам Джонс

Комедийная драма. 2015. США. Режиссёр: Джон Уэллс. В ролях: Брэдли Купер, Сиенна Миллер, Даниэль Брюль, Омар Си и др.

Несколько лет назад эксцентричный и гениальный шеф-повар Адам Джонс потерял свой ресторан в Париже из-за вредных привычек. Пережив кризис, он решает восстановить своё имя, заработав три звезды Мишлен для своего нового заведения в Лондоне.

1.10 в 18:00

Повар на колёсах

Комедия. 2014. США. Режиссёр: Джон Фавро, в ролях: Джон Фавро, Эмджей Энтони, София Вергара и др.

Шеф-повар престижного ресторана Карл Каспер решает бросить работу и открыть собственную закусочную в фургоне, чтобы наконец-то осуществить давнюю мечту и стать «свободным художником» в искусстве кулинарии.

1.10 в 20:00

Шеф

Комедия. 2012. Франция, Испания. Режиссёр: Даниэль Коэн, в ролях: Жан Рено, Микаэль Юн, Рафаэль Агоге и др.

Горячий поклонник легендарного шеф-повара Александра Лагарда Жаки не смог прижиться на кухне ни одного из ресторанов из-за зашкаливающего перфекционизма. А его кумир по той же причине увольнял всех помощников, пока не познакомился с Жаки…