Анонсы "Калейдоскоп ТВ" на конец января 2018 года

"ПЛАСТИК"

16+

Фильм, основанный на реальных событиях. Банда подростков, занимавшихся мелким мошенничеством с кредитными картами, взламывает систему крупной кредитной компании и через хитрую мошенническую схему присваивает бриллианты ценой в несколько миллионов долларов. Они ни за что не попались бы, если бы не банальная ссора… Как не быть обманутым? Узнаем 27 января в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: Великобритания, 2014

Режиссеры: Джулиан Джилби

Жанр: боевик, драма, комедия, криминал

В главных ролях: Эдвард Спелирс, Уилл Поултер, Алфи Аллен, Себастьян де Соуса, Эмма Ригби, Томас Кречман, Грэм МакТавиш, Малез Джоу, Терри Стоун, Эшли Чин.

"ПО ПРИЗНАКАМ СОВМЕСТИМОСТИ"

16+

Кристиан вырос в семье военного-ирландца, а Адам – в ортодоксальной еврейской семье. И к 30 годам друзья оказались на разных полюсах жизни. Жизни, которая не устраивает их обоих! Адам мечтает вырваться из-под родительской опеки и уйти из семейного швейного бизнеса, а Кристиан – наоборот, хочет создать крепкую семью, в которой все за него будет решать жена. Взявшись помочь Кристиану прикинуться евреем, чтобы покорить возлюбленную, Адам заново переоценивает свою жизнь. А сведение татуировок и обрезание – это самое меньшее, на что придется Кристиану пойти ради любви! На что еще? Узнаем 28 января в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: США, 2012

Режиссеры: Брайан Фогель

Жанр: комедии, мелодрамы

В главных ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд

СЕРИАЛ "КАТИНА ЛЮБОВЬ"

18+

Накануне своей свадьбы пианистка Катя, дочь богатого застройщика, неожиданно влюбляется в подчиненного своего отца, разнорабочего из бедной семьи. Отец Кати резко против такого мезальянса. Он задействует все рычаги, в том числе и криминальные, чтобы расстроить этот брак. Он и не подозревает, что ситуация может выйти из-под контроля: возлюбленный Кати окажется в тюрьме, а его собственная, горячо любимая дочь – прикованной к инвалидному креслу… Как не сломаться под ударами судьбы? Узнаем с 24 января в 11:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: Россия, 2012

Режиссеры: Дмитрий Гольдман, Анна Дранникова

Жанр: мелодрама

В главных ролях: Ольга Павловец, Дмитрий Пчела, Юрий Цурило, Ольга Дроздова, Анна Данькова, Антон Батырев, Сергей Пиоро, Галина Сазонова, Степан Старчиков, Анатолий Завьялов

Сериал «СНАЙПЕРЫ. ЛЮБОВЬ ПОД ПРИЦЕЛОМ»

16+

В 1939 году советская десятиклассница Катя знакомится с немецким студентом Александром. Их любовь обрывается на взлете – семью Александра отзывают назад, в Германию, влюбленные даже не успевают попрощаться. Увидеться снова им доведется только в 1943 году, на фронте – в прицелы снайперских винтовок. Что победит – любовь или война? Влюбленность или любовь к Родине? Узнаем с 25 января по будням в 21:00 на "Калейдоскоп ТВ".

Производство: Россия, 2012

Режиссеры: Зиновий Ройзман, Сергей Усачев

Жанр: драма, военный

В главных ролях: Татьяна Арнтгольц, Вольфганг Черны, Александр Устюгов, Андреас Хельги Шмид, Юрий Назаров, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерия Ланская, Светлана Устинова, Сергей Марин, Светлана Смирнова-Кацагаджиева.