Анонсы канала "Дом кино Премиум" на 29 мая – 4 июня 2017 года

29 мая

"Молодая гвардия"

Краснодон, 1942 год. Юные подпольщики для борьбы с карателями организуют свой отряд "Молодая гвардия". Под самым носом у фашистских оккупантов ребята совершают многочисленные диверсии. Операции становятся всё более отчаянными и рискованными.  Немцы не подозревают, что имеют дело не с партизанами, а с горсткой юношей и подростков.

Режиссер: Леонид Пляскин

В ролях: Никита Тезин, Катерина Шпица, Юрий Борисов, Вячеслав Чепурченко, Ирина Горбачева, Юрий Чурсин, Владислав Кузнецов, Виктор Хориняк, Полина Пушкарук, Сергей Яковлев, Илья Кожухарь, Карина Гондагсазян, Иван Решетняк, Алексей Вертков

Россия, 2015.

 

"Самый лучший день"

Бравый гаишник Петя Васютин задумал важное дело: избавиться от давления авторитарной мамы и жениться на красотке-кассирше. И всё бы пошло по плану, если бы не дорожная авария с участием изрядно пьяной поп-звезды. Этот день Петя запомнит надолго.

Режиссер: Жора Крыжовников

В ролях: Дмитрий Нагиев, Юлия Александрова, Ольга Серябкина, Инна Чурикова, Михаил Боярский, Елена Яковлева, Владислав Ветров, Валентина Мазунина, Ян Цапник, Андрей Малахов

Россия, 2015.

 

"Любит — не любит"

Алексей собирается сделать предложение дочери своего начальника, Алёне, мечтающей услышать заветные слова на Эйфелевой башне. Но накануне вылета в Париж Леша знакомится с журналисткой Ириной, которая вносит хаос в его размеренное существование. Авантюризм Иры и ее готовность совершать сумасшедшие поступки дают Алексею понять, что его жизнь может быть гораздо красочнее. Но готов ли он к безумствам накануне собственной свадьбы?

Режиссер: Клим Шипенко

В ролях: Максим Матвеев, Светлана Ходченкова, Любовь Аксенова, Сергей Газаров, Екатерина Васильева, Максим Виторган, Александр Ратников, Юрий Колокольников, Любовь Толкалина

Россия, 2014.

 

30 мая

"Всё о мужчинах"

Таксист по кличке Отелло считает себя непревзойдённым знатоком человеческих душ. Он всегда готов выслушать своих пассажиров и дать дельный совет. Он научит жить любого — от водителя эвакуатора до знаменитого артиста.

Режиссеры: Михаил Жерневский, Леонид Марголин

В ролях: Дмитрий Нагиев, Анна Хилькевич, Игорь Верник, Сергей Белоголовцев, Грант Тохатян, Владимир Епифанцев, Екатерина Скулкина, Елена Борщева, Виктор Степанян, Ян Цапник

Россия, 2016.

 

"Без границ"

Рассказ о настоящей любви: яркой и страстной, зрелой и беспощадной, наивной и нелепой, счастливой и не очень. Истории героев сплетаются в одну большую романтическую комедию о том, что настоящая любовь не знает ни границ, ни законов, ни национальностей.

Режиссеры: Роман Прыгунов, Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили

В ролях: Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Александр Адабашьян, Александр Паль, Милош Бикович, Мария Шалаева, Равшана Куркова, Егор Корешков, Саёра Сафари, Роман Маякин, Анастасия Стежко, Грант Тохатян, Наталия Вдовина, Анна Чиповская, Иван Янковский, Ваган Симонян, Карен Джанибекян, Наталья Тетенова, Елена Ходжаева, Лилия Кондрова, Руслан Щедрин, Георгий Накашидзе, Александр Яцко, Дэни Дадаев

Россия, 2015.

 

31 мая

"Бармен"

Недотепа Вадик и мечтать не мог о том, что в один миг его жизнь преобразится, и он станет крутым мачо. Но в его жизни произошло чудо: однажды в захолустном баре Вадик выпивает коктейль, изготовленный по рецепту местного бармена, и становится супергероем! Теперь мир лежит у ног бывшего лузера, а бармен готовит ему все новые порции волшебных коктейлей. Жизнь Вадика стала бы похожей на сказку, если бы не побочный эффект от коктейлей.

Режиссер: Д

Виталий Гогунский, Иван Охлобыстин, Юлия Паршута, Юрий Стоянов, Жанна Эппле, Лилия Мэй, Константин Соколов, Вячеслав Гришечкин, Константин Крюков, Антон Богданов, Анатолий Белый, Константин Федоров, Андрей Финягин

Россия, 2015.

 

1 июня

"Питер — Москва"

Денис обладатель самой романтичной профессии, он — пилот рейса Санкт-Петербург—Москва. И по совместительству неисправимый ловелас. У Дениса прекрасно складывается жизнь: друзья, вечеринки, красивые девушки, любимая работа. И тут в его жизнь врывается неимоверная любовь. Красавица и умница по имени Варвара отвечает Денису взаимностью. Влюбленные счастливы. Но Денис неожиданно влюбляется снова. Элла не менее красива и умна, чем Варвара. Сердце Дениса рвется на части, он понимает, что влюблен сразу в двух девушек. Кто поможет потерявшему голову парню принять правильное решение?

Режиссер: Саша Кириенко

В ролях: Евгений Стычкин, Наталья Романычева, Виктория Романенко, Марина Коняшкина, Анна Банщикова, Фёдор Лавров

Россия, 2015.

 

"14+"

История любви Леши и Вики, современных Ромео и Джульетты, разворачивающаяся в спальном районе большого города. Герои фильма принадлежат к поколению, выросшему на компьютерных играх и социальных сетях, и общение в реальности им дается с большим трудом. Подросткам мешают собственные комплексы и неуверенность в себе, вражда между школами и непонимание родителей. Но, как известно, для настоящего чувства нет преград, и молодые влюбленные не собираются подчиняться правилам общества.

Режиссер: Андрей Зайцев

В ролях: Глеб Калюжный, Ульяна Васькович, Ольга Озоллапиня, Дмитрий Блохин, Ирина Фролова

Россия, 2015.

 

2 июня

"Красная королева"

Биография известной советской манекенщицы Регины Збарской. Ее называли "советской Софи Лорен" и "самым красивым оружием Кремля". Ей восхищались Карден, Диор и Феллини. Жизнь одной из самых известных манекенщиц Советского Союза и первой советской модели, ставшей известной на Западе, была полна тайн.

Режиссер: Алена Семенова

В ролях: Ксения Лукьянчикова, Артем Ткаченко, Анатолий Руденко, Лариса Домаскина, Елена Морозова, Татьяна Орлова, Яна Студилина, Ада Роговцева, Анна Здор, Девид Еванс, Анна Сагайдачная, Анастасия Евграфова

Россия — Украина, 2015.

 

"Майские ленты"

Несколько историй о несчастных и счастливых людях, которые никак не могут найти ту единственную любовь, которая на всю жизнь. Встречи, расставания, ссоры, радость и грусть, и поиски, поиски, поиски того, что уже совсем рядом.

Режиссер: Валерия Гай Германика

В ролях: Иван Макаревич, Полина Виторган, Клавдия Коршунова, Артем Михалков

Россия, 2015.

 

4 июня

"Три богатыря и Морской царь"

Три славных богатыря продолжают доблестно нести свою службу у Князя Киевского. Ради страны родной на всё готовы, на этот раз они отправились в далёкий Китай за зубом дракона, который, как известно, силу и мудрость умножает. А Князь тем временем занят пополнением бюджета: на пару с неугомонным конём Юлием он пытается раздобыть сокровища царя Морского. Да только Морской царь совсем не прост - взял, да и затопил Киев. Богатыри, вернувшись из путешествия, должны теперь со всем этим "аквариумом" разобраться.

Режиссер: Константин Феоктистов

В ролях: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Бы, 2016.