Анонсы канала H2 март 2018

Премьера на канале

Архив НЛО

По вторникам, с 13 марта, в 21:00

Есть ли предел человеческим знаниям и опыту? В сериале "Архив НЛО" мы отправляемся на поиски доказательств, что мы не одни во Вселенной. Исследования НЛО ведутся уже не один год: кто-то верит в пришельцев, кто-то не верит, но вопрос о возможности внеземной жизни до сих пор остается открытым. В сериале рассказывается о самых известных случаях наблюдений за НЛО, о якобы имевших место близких контактах с пришельцами, и о том, как правительство и военные скрывают от населения факты, связанные с НЛО.

 

Пиратское сокровище тамплиеров

По средам, с 14 марта, в 21:00

Истории известно немало легенд и преданий о потерянных сокровищах, и, наверное, самое известное из них - сокровища ордена тамплиеров. От городов-крепостей средневековой Европы до святых земель Ближнего востока, от тайных пиратских островов в Индийском океане до первых больших городов США: исследователь Барри Клиффорд и историк Скотт Уолтер пытаются проследить скрытые связи между двумя легендарными группами, разделенными сотнями лет: средневековыми рыцарями- тамплиерами и пиратами XVII века. Возможно, их поиски прольют новый свет на известные исторические события и приведут к сокровищам, потерянным много веков назад.

 

По следам пришельцев

По воскресеньям, с 4 марта, в 19:20

От потерянного города Атлантида до Лох-Несского чудовища и загадочных геоглифов Наски - наш мир полон загадок и необъяснимых явлений. Но, может быть, объяснение все-таки есть? Может быть, многие загадочные феномены объясняются действиями пришельцев с далеких звезд? В сериале "По следам пришельцев" Джорджио Цукалос, убежденный сторонник теории палеоконтактов и ведущий программы "Древние пришельцы", пытается разгадать некоторые из наиболее удивительных тайн Земли. Он путешествует по всему миру, встречается с учеными, очевидцами странных событий и специалистами в самых разных областях, пытаясь найти доказательства, что многие тайны истории человечества связаны с деятельностью внеземного разума. Возможно, пришельцы из космоса не раз посещали Землю?