Анонсы канала H2 на декабрь 2017

Новый сериал на канале Н2

10 вещей, которых вы не знали

Сезон 3. По понедельникам, с 18 декабря, в 21:00 

В сериале "10 вещей, которых вы не знали" живая легенда панк-рока Генри Роллинз рассказывает удивительные, а подчас и вовсе невероятные вещи об исторических личностях, местах и событиях. Генри, который давно интересуется историей, убежден, что она должна быть увлекательной, потрясающей, может быть, даже немного безумной, но уж точно не скучной. В каждой серии программы Генри подробно рассказывает о каком-то одном предмете и его роли в истории человечества. Такого вы точно еще не видели! 


Новый сериал 

Найти Бигфута 

По субботам, с 16 декабря, в 21:50 

H2® предлагает подборку программ, посвященных самому загадочному из криптидов - бигфуту: "Исчезнувшие на Аляске: Волосатый человек", "Американская книга тайн: Загадка бигфута", "По следам пришельцев: В поисках снежного человека", "Как были придуманы границы Штатов: Пришельцы и снежный человек". 


Новый сериал 

Конец света 

По воскресеньям, с 24 декабря, в 23:30 

Наступит ли конец света? Что будет, когда он наступит? H2® предлагает подборку документальных программ, посвященных решению этих вопросов: "Американская книга тайн: Американский конец света", "Человек- калькулятор: Расшифровка Судного дня" и "Вселенная: разгадка древних тайн - Видения Апокалипсиса".