Анонсы канала ID Xtra

"Брак по ошибке"
 
Свадьба должна быть самым счастливым днём в жизни любого человека. Но, к сожалению, не у всех всё складывается хорошо. Шармейн Уолен мечтала выйти замуж за любимого мужчину. Встретив прекрасного незнакомца, который обещал ей море счастья, девушка подумала, что давняя мечта вот-вот исполнится, а в результате её жизнь обернулась кошмаром.
 
У Джейсона Уитта в жизни было всё, кроме подлинной любви. Он в интернете познакомился с Андрией Стэнли, но чуть позже выяснилось, что за прекрасной улыбкой этой женщины скрывается тёмное прошлое.
 
С 5 июля по воскресеньям в 21:00.
 
"Переломный момент"
 
А вам хватило бы духу отправить в заключение своего собственного сына? "Переломный момент" - программа о людях, которые думают, будто участвуют в съёмках документального фильма о криминальной жизни. Единственное, чего они не знают, это то, что вскоре их ждёт реальный суд: друзья и близкие выступят против них, заручившись поддержкой опытного адвоката, и его задача - прекратить безумие, которое наверняка способно привести к опасным разрушениям и смерти. У преступника только два пути на выбор: признать ошибку и согласиться исправиться или немедленно пойти за решётку.
 
С 17 июля по пятницам в 21:00.
 
"Похищенные"
 
В новом сезоне программы "Похищенные" Кейси Джорждан познакомит нас с новыми жертвами, которым удалось освободиться из рук похитителей. Эми Холл пережила ужаснейшую ночь. Сначала ей казалось, что удача повернулась к ней лицом: на вечеринке девушка познакомилась с красивым парнем. Но стоило остаться с ним наедине, как открылась ужасная правда. Героиня другой серии, Карен Мафуччи, никогда не боялась оставаться дома одна, но всё переменилось, когда незнакомый мужчина ворвался к ней в дом и похитил несчастную девушку. Наташа Херцих думала, что нашла идеальную работу, а в результате оказалась втянутой в торговлю телом, и спастись из этого порочного круга было почти невозможно.
 
С 25 июля по субботам в 21:50.