Анонсы канала JimJam на февраль-2018

Марафоны каждые выходные

"Гарри и его ведро с динозаврами"

Суббота и воскресенье 10:00 утра 5 серий

3-4; 10-11; 17-18; 24-25 февраль2018 года

Дошкольник по имени Гарри получает ведро с игрушками-динозаврами. Это ведро волшебное, и Гарри, используя свою силу, может путешествовать со своими динозаврами в удивительную страну воображения под названием "Мир динозавров".

Блок "Кошки-мышки":

Каждые выходные 10:00 —10:50

Каждый день 13:00 -13:50; 17:57 -18:50

"Кит и Кейт" – 2-3 серии

Два маленьких котенка по имени Кит и Кейт любят свою игрушечную коробку. Как только они прыгают в нее, начинается волшебство. Воображение ребенка превращает его комнату в остров голубики, гоночный трек или средневековый замок. Каждый раз котята создают совершенно новый мир с удивительными открытиями, сюрпризами и непростыми задачками.

"Йайа и Зук" - 2 серии

Веселые и оптимистичные дети Йайа и Зук развлекаются, перемещаясь между реальным и воображаемым миром вместе со своими оживающими игрушками.

"Ангелина-балерина" - 2 серии

Приключения и балетные выступления в компании с друзьями Алисой, Уильямом, мисс Лили и опасной парочкой Присциллой и Пенелопой.

Самое популярное на JimJam:

Встречайте Дот, Конни и Каю каждый день на JimJam

5 серий

Каждый день 14:55; 19:55

Дот – 2 серии

Дот - 8-летняя любознательная и жизнерадостная девочка, которая увлекается техникой. Она отправляется навстречу приключениям и бесстрашно приступает к решению своих собственных задач и проблем своего лучшего друга или любимой собаки. Как и любая другая 8-летняя девочка в этом мире, она совершает ошибки, но она всегда улыбается.

Конни – 2 серии

Конни - обычная дружелюбная маленькая девочка. Яркая, любознательная и веселая. Она открыта ко всему новому, познает себя и окружающий мир. Конни проявляет храбрость, когда что-то идет не так, и не боится задавать вопросы, если она не уверена в чем-то. Она многое узнает о жизни в ежедневных приключениях.

Каю – 1 серия

Развлекательные приключения четырехлетнего мальчика по имени Каю. Каждый день вместе с мамой, папой и Рози он узнает что-то новое и интересное. В приключениях Каю в кукольной форме представлены истории с домашним котом, Каю, Гильбертом, плюшевым мишкой Тедди и игрушечным динозавром Рекси.

Образовательный блок:

Каждый день

9:02 -10:00; 17:00 –18:00

"Ляпик едет в Окидо" – 3 серии

Окидо - это веселые приключения с непослушным монстром по имени Месси, который ищет ответы на вопросы любого 3-5-летнего ребенка. Научно-образовательная серия с любопытным, приключенческим сюжетом.

"Животные – мои друзья. Подводная миссия" – 1 серия

Удивительные подводные истории для детей о Саре и Максе и их верной подружке подводной лодке Эмме по кличке “Морская черепаха”. Юные зрители будут увлечены этими захватывающими морскими приключениями с потрясающими морскими пейзажами и подводными мирами. Мы встретимся со всеми любимыми морскими животными и исследуем их подводные дома.

"Теперь ты знаешь" – 1 серия

Кукольные представления, анимация, участие актеров, встречи с высококлассными экспертами помогут найти ответы на вопросы, задаваемые детьми в реальной жизни.