Анонсы канала ТНТ на 24-30 июля 2017 года

Понедельник 24 июля

"Универ. Новая Общага" (16+) 58 серия

Наутро после пьянки Антон, как всегда, ничего не помнит. Кристина просит ребят соврать Мартынову, что вчера вечером они помирились. Кузя в трезвом уме и твердой памяти решил завести прямо в блоке живую курицу-несушку. Он не знал, что у Майкла тяжелейшая форма алекторофобии - боязни кур и цыплят.

 

"Деффчонки" (16+) 86 серия

Лёля с Геной не могут поделить власть в салоне красоты. Катя в качестве социального эксперимента отправляется в бар, надев обручальное кольцо. А Маша паникует перед свадьбой, что так мало испытала в жизни. Ведь у неё больше никогда не будет первого свидания.

 

"Полицейский с Рублевки" (16+)

Работать в отделе полиции Бескудниково оказалось нелегко — старые сотрудники так и норовят исподтишка напакостить Грише Измайлову и его коллегам с Рублевки. Чтобы разобраться в ситуации по-мужски, Гриша вызывает недругов на смертельную битву. Полицейские с Рублевки против полицейских из Бескудниково: кто победит? Тем временем Алена и Кристина решают начать свой собственный бизнес.

 

"Чернобыль. Зона отчуждения" (16+) 5 серия

Ребята находят Аню в заброшенном парке развлечений. Чтобы спасти ее, Паше придется забраться на огромное колесо обозрения, которое остановилось в год Чернобыльской аварии.

 

Вторник 25 июля

"Универ. Новая Общага" (16+) 60 серия

Девочки пошли в стриптиз-клуб, где пьяненькая Яна засунула в трусы танцора общественные деньги. А их нужно вернуть. Маша с Кузей решили разнообразить свою жизнь ролевыми играми, но Кузю понесло, и он стал придумывать все новые и новые образы, от которых Машу уже тошнит.

 

"Деффчонки" (16+) 88 серия

Катя избегает Игоря в офисе, но их ставят работать в тандеме. Лёля с Геной пытаются решить квартирный вопрос и влезают в котлован. Маша делает всё, чтобы Зоя не узнала, по чьей вине она работает на свадьбе подруги.

 

"Полицейский с Рублевки" (16+)

Алена просит Гришу о помощи: сотрудник пожарной инспекции вымогает у нее деньги за документы для открытия кафе. В районе объявился серийный грабитель, нападающий на женщин возле метро. Начальник отдела Яковлев поручает операм найти преступника во что бы то ни стало, ведь на него давит сам префект. По просьбе Гриши Кристина помогает Мухичу устроить личную жизнь.

 

"Чернобыль. Зона отчуждения" (16+) 6 серия

Ребята обнаруживают бункер, в котором жили ученые, исследовавшие Зону. Вскоре ребята понимают, что они не одни - в Зоне вокруг бункера скрывается кто-то еще.

 

Среда 26 июля

"Универ. Новая Общага" (16+) 62 серия

Яна просит Кузю посторожить профком, но тот заснул. Яна решает его проучить и прячет принтер. Кузя, понимая, что виноват, приносит другой принтер. Антон хочет съехать из блока. Ради отдельной комнаты он начинает флиртовать с комендой. Майкл дарит Ксении цветы, в это время входит Зуев. Чтобы ректор не узнал об их отношениях, Майкл и Ксения врут и в итоге окончательно завираются.

 

"Деффчонки" (16+) 90 серия

Пална вынуждена писать смешную антикризисную речь для начальника. Зоя, отчаявшись в мужчинах, решает родить ребенка для себя, а Звонарь озадачивается покупкой обручального кольца для Маши.

 

"Полицейский с Рублевки" (16+)

Сестра Гриши Ника хочет познакомить брата со своим парнем. В это время Яковлев вызывает Гришу на разговор. Гриша приглашает и сестру, и Яковлева в лес на шашлыки. Оперативники ищут воров, снимающих запчасти с машин, и выходят на автосервис в Бескудниково. Владелец автосервиса обещает рассказать все, что знает. Гриша едет на встречу, надеясь получить наводку на преступников, но все оказывается не так просто.

 

"Чернобыль. Зона отчуждения" (16+) 7 серия

Ребята пытаются предупредить всех о грядущей Чернобыльской катастрофе, но молодой сотрудник госбезопасности считает, что они совсем не те, за кого себя выдают.

 

Четверг 27 июля

"Универ. Новая Общага" (16+) 64 серия

Антон и Кристина переживают, что их объединяет только секс. В итоге они находят общее хобби – обсуждать других. Яна хочет избавиться от ухажера – ботаника Мылкина. В итоге она представляет Майкла своим парнем. Коменда угощает Машу пирогом собственного приготовления, но Белова его тихо выбрасывает. Выясняется, что знакомая Коменды отравилась этим же пирогом. Коменда принимается активно лечить Машу.

 

"Деффчонки" (16+) 92 серия

В день свадьбы Маша и Звонарь обнаруживают, что перепутали дату и пропустили свою официальную регистрацию. Катя с Лёлей бодаются, кто из них больше достоин роли свидетельницы на свадьбе, и не замечают, как теряют невесту.

 

"Полицейский с Рублевки" (16+)

Измайлов и Мухич ищут воров, которые стреляли в Гришу в автосервисе. Сын Яковлева приезжает к родителям на выходные. Отправившись на работу к отцу, Саша встречает Гришу. Тот предлагает разыграть Яковлева. Кристина и Алена отмечают открытие своего кафе. Алена выпивает лишнего и звонит Грише с просьбой о встрече.

 

"Чернобыль. Зона отчуждения" (16+) 8 серия

В последней серии зритель узнает, получится ли у ребят предотвратить Чернобыльскую катастрофу, и смогут ли они вернуться домой живыми и невредимыми.

 

Пятница 28 июля

"Универ. Новая Общага" (16+) 66 серия

Антон дарит Кристине дорогую фирменную сумку. Маша, перепутав, утверждает, что сумка поддельная. Кристина решает испортить подделку, чтобы получить "настоящую". Яна собирается в прямом эфире студенческого ТВ рассказать о вреде алкоголя. Но поход к стоматологу и заморозка портят картину. Ксения просит Майкла поливать цветок, пока она будет в командировке. Микалян забывает об этом и выставляет виноватым кота.

 

"Деффчонки" (16+) 94 серия

Лёля с Геной переживают, что у них так и не было медового месяца, и падают на хвост Маше со Звонарем. А Пална застаёт свою секретаршу в объятьях шефа и пытается подружиться с ней в карьерных целях.

 

"Комеди Клаб. Дайджест" (16+)

Что общего у резидентов Comedy Club и пилотов Формулы 1? И те, и другие любят обливаться шампанским, их знают и любят миллионы людей во всем мире, и, наконец, они часто пересекаются в Сочи во время российского этапа королевских гонок. Сегодняшний выпуск Comedy Club пронесется в эфире ТНТ на скорости 300 км/ч и будет посвящен Формуле 1.

 

Суббота 29 июля

"Универ. Новая Общага" (16+) 68 серия

Яна из-за стресса на работе начинает выпивать каждый вечер. Маша решает бороться с алкоголизмом подруги, но Семакина не хочет отказываться от этой привычки. Парень студентки Майкла - игрок сборной России по хоккею. Микаэлян начинает подлизываться к парочке, но слишком перехваливает глупую студентку. У коменды поселился племянник. Антон по ошибке думает, что это первокурсник, которого склоняют к сожительству, и решает вмешаться.

 

"Деффчонки" (16+) 96 серия

Пална погружается в новые отношения, но призраки прошлого не дают ей покоя. Лёля пробует себя в качетстве риелтора. А Звонарь готов на всё, чтобы избежать очередной встречи с Машиными родителями.

 

"СашаТаня" (16+) Марафон

Герои старого "Универа" Саша и Таня окончили университет. Теперь у них совсем другие заботы. Принципиальный Саша наотрез отказывается от финансовой помощи отца – рублевского олигарха Сильвестра Андреевича. Сашина реальность – квартира в многоэтажке на окраине города, работа на побегушках в офисе, жена-домохозяйка, плачущий ребенок и жизнь от зарплаты до зарплаты.

 

"Гражданский брак" (16+) 1-2 серия

Несмотря на то, что Тёма и Ника встречаются уже давно, он забывает про ее день рождения. Это приводит к кризису в их отношениях и пара на грани расставания. Тёма и Ника въезжают в квартиру и начинают её обживать. Самостоятельная жизнь подкидывает первый вопрос: "А что мы будем есть?" Денег не так много, но есть же родители и соседи. 

 

Воскресенье 30 июля

"Универ. Новая Общага" (16+) 70 серия

Подруга просит Машу познакомить ее с Антоном. Маша врет, что с Антоном встречается она. В кафе Белова изображает из себя девушку. Это замечает Кузя и предлагает Кристине отомстить Мартынову и Маше. Ксения интересуется, сколько девушек было у Майкла. Майкл врет, что семь-восемь. Но правда все же раскрывается.

 

"Деффчонки" (16+) 97 серия

Звонарь не может понять, почему Маша на него злится, но только бесит её ещё больше. Пална собирается стать моделью, а Лёля принимает участие в конкурсе стилистов.

 

"Где логика?" (16+)

"Дом-2" против Comedy Club, женщины против мужчин. Эталонная блондинка Бузова, некоторое время назад переметнувшаяся в стан жгучих брюнеток, в тандеме с Ксенией Бородиной даст бой Харламову и Батрутдинову.

 

"Гражданский брак" (16+) 3-4 серия

Тёма и Ника решают устроиться на работу, но у каждого свой подход к поиску вакансий. Кто же первым найдет работу и выиграет спор? А может быть, кого-то работа найдет сама? Тёма вышел на работу и очень устает. Безработная Ника скучает дома и ждет его возвращения. Хватит ли Теме на все сил, и почему у молодого 26-летнего парня возникают проблемы с потенцией?