Анонсы канала Travel Channel на ноябрь

Премьеры шоу "Скрытые и погребенные: лучшие находки", "Экстремальное строительство" и "Крутые грузовики" в ноябре на Travel Channel.

Генри Коул и Сэм Лавгров, ведущие шоу "Скрытые и погребенные: лучшие находки" (12+), обладают удивительной способностью отыскивать настоящие автомобильные сокровища в старых сараях и гаражах. В путешествии по Великобритании им повстречаются колоритные персонажи, невероятные места, но главное – удивительные находки, которые можно отреставрировать и выгодно продать. Следите за открытиями Генри и Сэма с 5 ноября по понедельникам в 23:00 (Мск).

Как построить дом там, где никто не живет? Рассказывают герои шоу "Экстремальное строительство" (12+). Это настоящие авантюристы, рискнувшие бросить вызов природе ради того, чтобы возвести жилье в труднодоступных удаленных районах. В планах – строительство острова из бутылок (15 ноября в 23:00), посещение Белых гор на Аляске (22 ноября в 23:00) и возведение автономного дома в горах штата Мэн (29 ноября в 23:00).

"Крутые грузовики" (12+) возвращаются на TravelChannel с выпусками из Марокко. Ведущая Лаура Гьошо посетит четыре имперских города, где прикоснется к истокам удивительной африканской культуры, а затем отправится в марокканский Голливуд и сядет за руль первого в мире электрического грузовика. Премьера шоу – 30 ноября в 22:00 (Мск).