Анонсы канала Travel+Adventure на 29 мая – 4 июня

Понедельник 29 мая в 16:10 премьера "Охотники за вулканами. Чили"

Кузены Винсент и Бертран в самом центре горной цепи Анд. Им предстоит взять штурмом вулканы с заснеженными шапками. Они совершат три восхождения на вулканы, которые связанны общим феноменом — лахаром. Этот грязевой вулканический поток является самым смертоносным на планете. 

 

Вторник 30 мая в 20:20 "В гости по Тихому на Фиджи"

В этом выпуске мы отправимся с нашим ведущим Те Радаром на Фиджи и побываем там, где не ступает нога обычного туриста. Мы исследуем отдаленные горные области острова, познакомимся с собирателями сахарного тростника и посетим деревню, которая готовит солдат для Британской армии. 

 

Среда 31 мая в 19:00 "Общепит VIP. Барселона"

В этом выпуске – гастрономический тур по Барселоне, столице Каталонии и второму по величине городу Испании. Здесь обожают морепродукты, а сами каталонцы говорят, что их кухня – это сочетание продуктов, выращенных в горах и пойманных в море. Нас ждут 4 лучших ресторана Барселоны. Где готовят вкуснейшую Паэлью? В каком ресторане ужин каждый ужин превращается в невероятно зрелищное шоу? Будьте готовы удивляться, и добро пожаловать в Барселону! 

 

Четверг 1 июня в 19:50 премьера "Привет, что нового?"

В новом сезоне программы зрители услышат рассказы об интереснейших, часто рискованных экспедициях энергичных и любознательных людей отправтся в самые экзотические и диковинные края.

 

Пятница 2 июня в 16:15 премьера "Эквадор от Первого лица"

В этом эпизоде нашим гидом по Эквадору будет президент этой южноамериканской страны Рафаэль Корреа. Он посвятил свою жизнь исследованию этих земель, общению со своим народом и его защите. Вместе с первым лицом Эквадора мы пролетим над вулканами и прокатимся на паровозе по Андам, увидим бурные реки и густые джунгли, познакомимся с местными обычаями и узнаем богатую историю этой удивительной страны.

 

Суббота 3 июня в 19:25 премьера "Путешествие без тормозов. Большая Аляска"

В Аляске все большое, огромная территория, богатый животный мир, а путешественников ждут невероятные приключения. Чтобы почувствовать дух Большой Аляски, Шейн О отправляется в "Путешествие без тормозов" на остров Кадьяк. На этом "Изумрудном острове Аляски", как его называют, очень популярна рыбалка и прекрасно ловится лосось, а также живут самые крупные бурые медведи в Северной Америке. Но никакое животное не сравнится по размеру с китами, и Шейн О намерен познакомиться с этими тремя чудесами. 

 

Воскресенье 4 июня в 18:00 "Под стук колёс. Марокко"

Филипп Гуглер отправляется в удивительное путешествие по железным дорогам Марокко. Он познакомит вас с историей и культурой этой африканской страны, которая полна контрастов. Здесь перемешались традиции разных народов, и даже эпохи.