Анонсы канала Tr!ck на 24-30 июля 2017 года

Понедельник 24 июля в 20:35 "Игры разума. Жульничество"

Занимательные задачки для разума, шокирующие эксперименты, интересные факты и неожиданные открытия в сериале "Игры разума". Зрители узнают, что хранится в самых потайных уголках головного мозга, что может открыться, сколькими процентами своих возможностей мы пользуемся в обычной жизни. Сериал полностью перевернёт ваши представления о себе и окружающем мире. В этом выпуске программы станет известно, как обезопасить себя от мошенничества и обмана, и на какие уловки готов пойти тот, кто хочет обвести нас вокруг пальца. 

 

Вторник 25 июля в 20:35 "Повелители разума"

Четвёрка мастеров манипуляции продемонстрирует вам свое невероятное искусство подчинять волю других людей и управлять человеческими мыслями, чувствами и действиями. Ведущие Алексис Конран, Лив Буре, Льюис де Вал, Пит Уорделл – настоящие мастера своего дела. Они превращают ничего не подозревающих прохожих в покорных марионеток заставляя их отдавать свои автомобили, забывать о боли и верить каждому слову аферистов. И что самое интересное: люди им охотно верят.

 

Среда 26 июля в 19:50 "Обмани обманщика"

Микромагия, иллюзии, ментальные трюки, эскейпизм, комические фокусы - с каждым выпуском всё новые и новые участники пытаются поразить Пенна и Тейллера своим представлением. Но настоящих гуру мира магии не так-то легко провести.

 

Четверг 27 июля в 19:00 "Теория большого фокуса"

В попытках найти путь к своему кумиру Антонио Диасу предстоит отправиться в путешествие по континентам, где он встретится с известными людьми из разных областей жизни. Помогут ли они молодому и талантливому фокуснику осуществить мечту? Приведут ли новые знакомства к встрече со Стивеном Хокингом? Узнайте ответы на эти вопросы, наслаждаясь интересным сюжетом и необычными фокусами. 

 

Пятница 28 июля в 00:15 "Самые дерзкие аферы и ограбления. Полицейские-воры"

Это эффектно поданные документальные хроники. Остросюжетные истории, которые сопровождаются интервью со свидетелями и представителями правоохранительных органов, приоткроют завесу заманчивого и опасного мира криминала. К примеру, в этом эпизоде станет известно об одном из самых громких дел двадцатого века, в котором замешаны два, казалось бы, противоположных мира. Полицейские постоянно борются с мошенническими проделками и махинациями, охраняя закон. Но что происходит, когда размывается граница между представителями власти и разбойниками?

 

Суббота 29 июля в 21:00 х/ф "Бандитки"

Однажды судьба сводит вместе двух разных девушек: Марию из простой семьи и образованную Сару, которые пришли на одно и то же дело – ограбление банка. Не смотря на разное происхождение, эти двое объединяются для того, чтобы мстить за своих отцов и таких же обманутых землевладельцев. Они решают обчищать банки и отдавать деньги разоренным мексиканцам.

Режиссёр:  Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг

В главных ролях: Пенелопа Крус, Сальма Хайек, Стив Зан

 

Воскресенье 30 июля в 17:00 "Виртуозы"

Это сериал о мошенниках, настоящих Робин Гудах двадцать первого века. Они прекрасно чувствуют психологию каждой жертвы и умело грабят богачей. Пятёрка гениальных хитрецов – Дэнни, Эш, Альберт, Билли и Стэйси – вместе разрабатывают планы, которые с лёгкостью ставят в тупик даже самых осмотрительных. В их умело расставленные сети попадают богатые жулики, незаконным путем нажившие своё состояние.