Анонсы показов апреля на Sony Channel

СЕРИАЛЫ И ШОУ

"Картер"

1 сезон

Мировая премьера на Sony Channel

Дата: с 16 апреля

Время: с понедельника по четверг в 21:30 МСК

В ролях: Джерри О’Коннелл, Сидни Тамиа Пуатье, Кристиан Бруун и др.

Харли Картер (Джерри О'Коннелл) — счастливчик по жизни. Он переехал в Голливуд из маленького канадского городка, и вскоре стал суперзвездой, известной по роли детектива в популярнейшем американском телешоу. Но годы, проведённые в центре внимания, бесконечные вечеринки и премьеры после 16-часового рабочего дня не могли пройти бесследно. Всё это привело к публичному скандалу на красной дорожке.

Так, Харли принимает решение вернуться в родной город, чтобы воссоединиться со своими корнями и какое-то время насладиться тихой, спокойной жизнью. Однако ничто уже не будет как прежде — слава телевизионного сыщика преобладает над здравым смыслом, и соседи Картера начинают обращаться к "детективу" за помощью. Суперзвезда приступает к новой роли, и вместе с друзьями детства пытается разгадать реальные криминальные загадки.

Пока друзья Картера считают, что все эти расследования — результат кризиса среднего возраста, начальник полиции пытается держать всю эту троицу подальше от мест преступления. В то же время мэр города видит в возвращении суперзвезды шанс привлечь туристов, а значит — и деньги для бюджета. Что же нужно самому Харли? Возможно, пришло время доказать всем, что он — не просто симпатичное лицо из телевизора, но также талантливый человек, способный решить настоящие преступления… В том числе и давнюю тайну исчезновения его матери.

Возрастное ограничение: 16+

"Холостяк"

2 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 11 апреля

Время: с понедельника по четверг в 19:00 МСК

Реалити-шоу, покорившее сердца многомилионной аудитории, раскроет тайну, за которой охотятся многие девушки: как привлечь внимание завидного жениха. Главный герой — привлекательный мужчина, который находится в поиске своей второй половинки. Вместе с несколькими претендентками на его руку и сердце молодой холостяк проводит время на яхте, в замках, ресторанах и других "райских местах". Общение в непринуждённой обстановке позволяет оценить каждую участницу, но также даёт повод для интриг и драмы — ведь стать идеальной парой для мужчины сможет только одна конкурентка. Каждая из девушек по-своему уникальна, но всех объединяет одно желание — занять место спутницы жизни главного героя, чего бы это ни стоило.

В конце каждого эпизода одна из участниц покидает проект. Только те, кто получили от холостяка красную розу — символ заинтересованности и симпатии, — смогут продолжить битву за сердце мужчины. Когда останутся только две участницы, наступит время самой сложной проверки с самыми строгими судьями — родителями жениха. Сможет ли хоть одна девушка вынести все эти испытания?

Возрастное ограничение: 16+

"Нереальный холостяк"

3 сезон

Территориальная премьера

Дата: в апреле

Время: по пятницам в 19:00 МСК

В ролях: Алексей Воробьев, Бреннан Эллиотт, Шири Эпплби, Констанс Зиммер, и др.

Американский драматический телесериал о том, что на самом деле происходит за кулисами реалити-шоу, в которых участники ищут свою любовь…

В центре сюжета — история съёмочной группы популярного телевизионного шоу о знакомствах и отношениях. Когда вся команда начинает производство второго сезона, происходит неожиданное событие: их беспринципный босс восстанавливает в должности Рейчел — продюсера, которая едва не провалила финал предыдущего сезона. Теперь Рейчел предстоит вновь освоиться на своём месте, восстановить репутацию и параллельно держать в узде всю рабочую группу, в которой каждый день кто-то хочет уволиться, подставить коллегу или начать очередной служебный роман…

Когда второй сезон шоу начинает выходить в эфир, ради рекордных рейтингов создатели начинают выжимать из участников все силы и слёзы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Однако и сами девушки готовы манипулировать окружающими, издеваться над соперницами и делать всё возможное, чтобы обогнать конкуренток. Оказывается, что всё, что скрывается за пределами эфира — ещё более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов…

Возрастное ограничение: 16+

"Четыре свадьбы"

4 сезон

Территориальная премьера

Дата: в апреле

Время: по будням в 18:15 МСК

Свадьба — один из самых ярких и запоминающихся праздников в жизни любой девушки. Каждая хочет, чтобы это волнительное событие прошло идеально. Четыре участницы шоу получают шанс реализовать свои самые смелые мечты, организовать шикарную свадьбу на глазах у миллионов телезрителей и выиграть главный приз — незабываемое романтическое путешествие!

Звучит невероятно заманчиво, но за шикарный отдых придется побороться.

Задача невест — не только очаровать телезрителей, но и удивить своих конкуренток. Придумать изысканные блюда и закуски, найти самое волшебное и необычное свадебное платье, организовать свадебную церемонию и рассчитать бюджет до мельчайших деталей — немалый труд. Тем временем соперницы не спят, и готовы разнести в пух и прах любую лишнюю деталь и мельчайший изъян. Ведь в конце торжества именно они оценят свадьбу по десятибалльной шкале, и суд этот будет самым строгим — возможно, не всегда справедливым. Ведь на что только не пойдет разъяренная невеста, чтобы уничтожить противника...

В конце четвертой свадьбы будут подведены итоги конкурса — один из самых волнительных моментов. Чтобы узнать победителя, девушки соберутся вместе в ожидании лимузина с женихом выигравшей пары…

Возрастное ограничение: 16+

"Элементарно"

5 сезон

Премьера на телеканале

Дата: в апреле

Время: с понедельника по четверг в 21:30 МСК

В ролях: Джонни Ли Миллер, Люси Лью, Эйдан Куинн и др.

Величайшие детективы в истории загадок — Шерлок Холмс и Джоан Ватсон продолжают расследование самых изощренных преступлений Нью-Йорка.

После излечения от наркотической зависимости и выписки из реабилитационного центра, Шерлок возвращается к деятельности особого консультанта полиции. В целях контроля над сыном, мистер Морланд Холмс нанимает медицинского наблюдателя — Джоан Ватсон. В её обязанности входит регулярное присутствие возле Шерлока, и вскоре Джоан становится его незаменимым компаньоном.

В американской версии истории легендарных сыщиков талантливый детектив с феноменальными умственными способностями, любовью к разгадке головоломок и выраженным эксцентричным поведением отнюдь не представлен зрителю в виде почтенного джентльмена или гения-социопата. Особенность героя современного формата в исполнении Джонни Ли Миллера главным образом выделяется в его реалистичности. А идея создателей — обыграть роль напарника Шерлока участием приятной девушки в исполнении Люси Лью, привносит свежесть в ощущения от просмотра адаптированной экранизации давно полюбившегося многим произведения.

Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

"Дама в очках и с ружьем в автомобиле"

Дата: 1 апреля

Время: в 00:05 МСК

Жанр: драма

Год выпуска: 2015

Режиссер: Жоанн Сфар

Страна: Франция, Бельгия

В ролях: Фрейя Мавор, Бенжамин Биолэй, Элио Джермано

В центре сюжета французского триллера — чувственная и дерзкая красотка Дани. В погоне за своей мечтой — провести день у океана, — она позволяет себе мимолётную шалость: использовать для поездки автомобиль своего шефа. По дороге к берегу ей начинает казаться, что мир вокруг неё всё больше сходит с ума… Дани начинают узнавать люди, которых она никогда не знала, в местах, где раньше её никогда не было. Возможно, это — какая-то ошибка? Возможно, что-то не так с её собственным разумом? Возможно, ответ на вопрос — в багажнике опрометчиво одолженной машины?

Возрастное ограничение: 16+

"Гигантик"

Дата: 8 апреля

Время: в 21:50 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2008

Режиссер: Мэтт Аселтон

Страна: США

В ролях: Пол Дано, Зои Дешанельи др.

Гигантик — прозвище, которое дали Брайану его родственники. Казалось бы, он совсем не соответствует такому описанию, ведь Брайан — простой продавец матрасов, у него нет финансовой стабильности и намёков на престижное будущее. Однако у него есть мечта — усыновить ребёнка из Китая, и ради этой цели он готов пойти на всё. Однажды Брайан встречает Хэрриет — девушку, которая принадлежит совсем другому миру. Она — из обеспеченной семьи, со своими страхами, но и со своими перспективами. С момента их встречи судьба Брайана окажется на распутье, и совсем не простым окажется выбор между старой, заветной мечтой и новой, о которой раньше он не смел и подумать...

Возрастное ограничение: 16+

"Жизнь по Джейн Остин"

Дата: 14 апреля

Время: в 20:00 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2007

Режиссер: Робин Суикорд

Страна: США

В ролях: Эмили Блант, Хью Дэнси, Кэти Бейкер, Мария Белло, Марк Блукас и др.

Есть ли в литературной классике ответы на все житейские вопросы? Действительно ли чувства, с которыми сталкивались люди другой эпохи, не отличаются от романтических переживаний наших современников? С этим предстоит разобраться шестерым поклонникам романов Джейн Остин, объединившихся в клуб любителей писательницы. Пусть книги — лишь повод встретиться каждый месяц и взглянуть со стороны на свои личные проблемы, в великих творениях каждый сможет найти для себя источник мудрости и даже руководство к действию…

Возрастное ограничение: 16+

"Полный пансион"

Дата: 28 апреля

Время: в 00:00 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2015

Режиссер: Флоран Эмилио Сири

Страна: Франция, Бельгия

В ролях: Франк Дюбоск, Жерар Ланвен, Паскаль Арбийо и др.

Французская романтическая комедия о необычном любовном треугольнике, сложившемся по воле случая. Франсуа и Шарлотта — успешная пара, управляющая небольшим собственным отелем. Он мечтает покорить всех критиков своим кулинарным мастерством, она же мечтает стать матерью. Их спорам о будущем и приоритетах не было бы конца… Если бы в один момент на пороге гостиницы не появился первый муж Шарлотты. Он считался погибшим в цунами много лет назад, но теперь вновь ворвался в жизнь своей возлюбленной, и готов пойти на всё, чтобы вернуть былое…

Возрастное ограничение: 16+

"Правила секса"

Дата: 14 апреля

Время: в 23:35 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2002

Режиссер: Роджер Эвери

Страна: Германия, США

В ролях: Кейт Босворт, Джессика Бил, Иэн Сомерхолдер, Джеймс Ван Дер Бик, Шаннин Соссамон, Кип Парду и др.

Запутанная история о юношеской страсти, неловкости в отношениях и беззаботных романтических связях. Несколько студентов совершают опрометчивые поступки во время вечеринки "Конец света", и каждое действие порождает цепь событий, всё больше отдаляющих героев от истинных желаний, моральных принципов и друг от друга.

Возрастное ограничение: 18+