Анонсы показов декабря и новогодних праздников на Sony Channel

СЕРИАЛЫ И ШОУ

"Месть"

1 и 2 сезон

Территориальная Премьера

Дата: 1 сезон: декабрь по будням в 17:05 МСК

2 сезон: с 20 декабря

Время: по будням в 17:05 МСК

20 лет назад юную Дерин разлучили с отцом, Адилем, несправедливо обвиненном в ограблении банка, и отправили в детский дом. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам опустошил казну, но хитро оставил улики, указывающие на вину подчиненного. Чтобы дочь знала и помнила о непричастности родителя к преступлению, он ведет в тюрьме дневник, где описывает всё то, что произошло на самом деле…

Годы спустя Дерин возвращается в родной город под чужим именем, чтобы разрушить семью обидчиков, отобравших у неё отца – самого близкого человека, с которым когда-то она была неразлучна. У Дерин есть рискованный план, и её первый шаг – завоевать доверие всех представителей ненавистного рода, чтобы разрушить клан изнутри. Так, в корыстных целях под ударом оказывается сердце Эмре, очаровательного сына владельца банка, в котором работал её отец. Однако не всегда дети похожи на своих родителей, и Дерин предстоит борьба между многолетней жаждой мести и собственными чувствами… В том числе к призракам далёкого прошлого.

Возрастное ограничение: 16+

"Правила моей кухни"

6-7 сезон

Дата: декабрь

Время: по будням в 19:00 МСК

Недаром австралийцев называют настоящими гурманами, а их кухню — одной из самых экзотических и разнообразных в мире. Участники популярного кулинарного шоу из Австралии систематически доказывают это, удивляя зрителей своими "съедобными шедеврами".

Команда состоит из пары обычных людей — друзей, коллег или супругов. По правилам шоу, победителю предстоит в каждом туре обходить своих соперников, лучше других выполняя задания на определенную кулинарную тему. Популярные шеф-повара и несменные ведущие, Пит Эванс и Ману Фидель, вместе с известными ресторанными критиками определяют, кто из участников не достаточно постарался и потому покинет программу. С каждым туром задания становятся более изобретательными, а накал страстей лишь возрастает, ведь приз в $250 000 достанется только истинному мастеру своего дела, способному поразить своим воображением строгое и справедливое судейство.

Наблюдая за героями программы, невольно хочется самому открыть для себя новые слова в кулинарии и сотворить собственный гастрономический шедевр.

Возрастное ограничение: 16+

"Чужестранка"

3 сезон

Территориальная премьера

Дата: в декабре

Время: по понедельникам в 23:05 МСК

В сериале "Чужестранка" рассказывается история Клэр Рэндалл (Катрина Балф), военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени на двести лет назад, в 1743-й год. Попадая в XVIII век, она оказывается в неизвестном мире, где сразу сталкивается с опасностью. Девушке предстоит найти способ сохранить жизнь и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл (Тобиас Мензис), с которым они прибыли в Шотландию после окончания Второй мировой войны, разлучившей их на шесть лет. Чтобы спастись в опасном и незнакомом прошлом, героиня вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн), галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора. Действие второго сезона разворачивается во Франции, где Клэр и Джейми становятся участниками политических заговоров и дворцовых интриг. И судьба снова преподносит Клэр испытание — однажды сбывается её когда-то самое сильное желание: она возвращается в свой родной век...

Композитором телесериала стал лауреат премии "Эмми" Беар Маккрири. Сериал был номинирован на "Золотой глобус" и стал лауреатом нескольких премий People’s Choice Awards и Critics' Choice Television Award.

Возрастное ограничение: 16+

"Отчаянные домохозяйки"

1-8 сезон

Дата: с 11 декабря

Время: с понедельника по четверг в 20:00 МСК

Четыре подруги живут в тихом американском пригороде Фэйрвью, и со стороны их жизнь кажется размеренной и счастливой. Однако Габриель недовольна браком с богатым бизнесменом, и ищет ярких эмоций на стороне. Бри — идеальная домохозяйка, но не может прогнуть под свои требования охладевшего к ней мужа и повзрослевших детей. У Сьюзан не строятся отношения с мужчинами, и она растит дочь в одиночку, а Линет терзает выбор между сногсшибательной карьерой и воспитанием собственных детей.

Бытовые проблемы затмевает страшное событие — самоубийство их соседки Мэри Элис Янг. Чтобы понять причины произошедшего, домохозяйки начинают собственное расследование…

Возрастное ограничение: 16+

"Секс в большом городе"

1-6 сезон

Дата: в декабре

Время: со вторника по четверг в 23:10 МСК

История жизни в Нью-Йорке четырех подруг "за 30" полна поучительных откровений на тему секса, любви и роли женщины в современном обществе.

Обаятельная Керри пишет статьи об отношениях между мужчиной и женщиной, анализируя происходящие с героинями ситуации. Все они — яркие личности, способные влюбить в себя зрителя индивидуальной выразительностью, но отдельным персонажем в сериале выступает мода... Туфли, платья, сумки, бутики — всё это создаёт стильную и бурную атмосферу современного мегаполиса.

Легендарный телесериал покорил миллионы зрителей по всему миру, получив положительные отзывы критиков и солидный комплект наград, среди которых 7 премий "Эмми", 8 премий "Золотой глобус" и 11 премий "Гильдии киноактёров". После завершения "Секса в большом городе" было отснято два полнометражных фильма и молодёжный сериал-приквел. Изящный юмор, стильные образы, "пикантные" темы — вот основные козыри столь титулованной комедийной мелодрамы, способной обворожить как женскую, так и мужскую аудиторию зрителей.

Возрастное ограничение: 18+

НОВОГОДНИЙ МАРАФОН

"Война и мир"

Все серии

Дата: 1 января

Время: в 00:00 МСК

Британская экранизация романа Льва Толстого "Война и мир", рассказывающая историю сложных переплетенных между собой судеб Пьера Безухова, Андрея Болконского и Наташи Ростовой.

Россия, XIX век. Это — мир балов и светских развлечений, но также войны и горьких потерь. Андрей Болконский — хороший воин с серьёзными амбициями, Пьер Безухов — целиком и полностью светский человек, любящий развлечения, веселье и азартные игры, а Наташа Ростова — молодая девушка, живущая ожиданием своего первого бала… Эти три человека образуют тот любовный треугольник, который будет в центре внимания на протяжении всей истории телесериала.

Изысканные дворцовые пейзажи и интерьеры, завораживающие балы и парадные костюмы… На их фоне разворачиваются страстные романы, происходит борьба с внутренними желаниями и демонами. Интриги двора становятся контрастом военным сражениям, где нет места лоску и праздности. Здесь, на другой стороне жизни, граничащей со смертельной опасностью, становятся более ясными мысли, обращенные к общечеловеческим ценностям.

Возрастное ограничение: 16+

"Правила моей пекарни: Рождественский выпуск"

Территориальная премьера

Дата: с 1 по 8 января

Время: по будням в 8:00 МСК

Специальный рождественский выпуск британского шоу о соревновании кулинарных мастеров и любителей за звание Лучшего Пекарня Великобритании. Здесь, на родине пятичасового чаепития, готовка выпечки — особый культ, и участники готовы пойти на любые жертвы — и даже гастрономические преступления — ради победы и славы. В рождественском выпуске полюбившиеся участники прошлых сезонов снова в строю!

Интригующий, нестандартный, "вкусный" формат телешоу уже привлёк в ряды своих фанатов таких мировых звёзд, как Кира Найтли, Том Мисон и Джейма Мэйс. Участникам состязания необходимо пройти три испытания на единую тематику и доказать, что они — лучшие в своем деле. Первая проверка — на умение приготовить фирменное блюдо. Во второй части каждому необходимо доказать свои технические навыки и приготовить особое блюдо в точности с рецептом. Это — проверка не только на владение мастерством, но и на выдержку, ведь напряжение растёт с каждой секундой...

И, наконец, третий — самый сложный этап: конкурс шедевров. Марципан, нежнейшие муссы и целые ярусы кондитерских творений... Именно здесь будет больше всего ошибок у тех, кто ещё не готов присоединиться к числу гуру кулинарного искусства.

Возрастное ограничение: 16+