Анонсы показов июня на Sony Channel

СЕРИАЛЫ И ШОУ

"Риццоли и Айлс"

5 сезон

Дата: с 4 июня

Время: с понедельника по четверг в 22:00 МСК

В ролях: Энджи Хармон, Саша Александр, Джордан Бриджес, Брюс МакГилл, Лоррейн Бракко и др.

Бостонский детектив Джейн Риццоли (Энджи Хармон) успешно ведёт расследования даже самых загадочных убийств. В этом ей помогает её коллега — медицинский эксперт Мора Айлс (Саша Александр). Обе героини очень увлечены своей работой, талантливы и являются профессионалами в своем деле.

Две очаровательные женщины — полные противоположности друг друга, что не мешает им быть самым эффективным тандемом в работе и лучшими подругами по жизни. Так, вместе они могут расследовать чрезвычайно запутанные и интересные дела, от которых отказываются даже опытные сыщики отдела.

Седьмой и финальный сезон "Риццоли и Айлс" обещает быть самым волнующим и полным опасностей для главных героев. Команда должна использовать каждую зацепку и деталь, чтобы найти неуловимую преступницу и помешать ей разрушить жизнь Джейн. Также в этом сезоне коллегам предстоит столкнуться с новыми сложнейшими делами и встретиться лицом к лицу со старыми знакомыми… В том числе всё более заметной станет роль Кента Дрейка (Адам Синклер), причудливого помощника Мауры.

Возрастное ограничение: 12+

МАРАФОН: "ИСПАНСКИЕ КАНИКУЛЫ"

"Жестокий ангел"

1 сезон

Дата: в июне

Время: по будням в 12:00 МСК

В ролях: Габи Эспино, Аарон Диас, Карлос Понсе, Химена Дуке, Франсес Ондивиела и др.

Верно считают, что женская месть — самая жестокая и ухищренная вещь, которая может стереть с лица Земли всё, если потребуется. Санта Мартинес знает об этом не понаслышке, ведь она потеряла самого дорогого человека — своего мужа, и обвиняет в убийстве семью Кано. Теперь каждый, кто хоть каким-то образом приложил руку к смерти её любимого, должен заплатить тройную цену. Но неожиданно проснувшиеся чувства к одному из членов ненавистной семьи начинают терзать сердце Санты. При этом новый объект романтических чувств героини страдает серьезным психическим расстройством, что делает любой неверно сделанный шаг потенциально смертельным для каждого…

Возрастное ограничение: 16+

"Королева сердец"

1-2 сезон

Дата: в июне

Время: по будням в 14:15 МСК

В ролях: Паола Нуньес, Эухенио Силлер, Хуан Солер, Катрин Сиачоке, Лаура Флорес и др.

История любви, которая должна преодолеть барьер памяти. Сюжет, полный таинственных поворотов, шпионажа, заговоров и интриг. Мелодрама, которая разворачивается между кипящими страстями гламурными клубами и роскошью казино.

Рейна Ортис (Паола Нуньес) забывает последние восемь лет своей жизни из-за несчастного случая. Из памяти стёрты те годы, в которые она стала женой олигарха Виктора де Росас (Хуан Солер), матерью Клары (Николь Аполлония) и обладателем самых знаменитых свадебных ателье в Лас-Вегасе. Она даже не помнит самый счастливый момент в ее жизни — когда она влюбилась в Николаса Нуньеса (Эухенио Зиллер). Теперь Рейна чувствует, что не принадлежит к миру роскоши и власти, и будет стремиться раскрыть тайны собственного прошлого.

Возрастное ограничение: 16+

"Среди каннибалов"

1 сезон

Дата: с 07 июня

Время: по будням в 15:35 МСК

В ролях: Эдуардо Бланко, Марио Аларкон, Наталия Лобо, Жерардо Чендо и др.

В юности Ариана (Наталия Орейро) переехала в окрестности Буэнос-Айреса — туда, где вся власть над городом принадлежала одной богатейшей семье. Вместе с подругой она становится жертвой изнасилования, а обидчики — сыновья местной элиты — остались ненаказанными.

20 лет спустя Ариана узнаёт одного из преступников, Рафаэля Вальмора (Хоакин Фуррьэль), в кандидате на пост президента страны. Чтобы отомстить, она готова вступить в опасную предвыборную игру и разрушить жизнь, амбиции и надежды ненавистного политика. Однако молодой женщине есть, что терять, и собственные скелеты в шкафу не дают ей действовать незамедлительно.

Чтобы сохранить безопасность сына, которого многие годы назад Ариане пришлось оставить на попечение священника, ей приходится продумывать каждый свой шаг. Но оказывается, что честные политики тоже существуют, и одним из них оказывается помощник Рафаэля, Агустин Ларальде (Бенхамин Викунья). Он испытывает симпатию к Ариане, и потому готов сделать всё возможное, чтобы воплотить её план в жизнь…

Возрастное ограничение: 16+

"Месть"

2 сезон

Дата: с 04 июня

Время: по будням в 16:25 МСК

В ролях: Мерт Фырат, Зафер Алгёз, Эзги Эюбоглу, Энгин Хепилери и др.

20 лет назад юную Дерин разлучили с отцом, Адилем, несправедливо обвиненном в ограблении банка, и отправили в детский дом. Владелец банка, которым управлял Адиль, сам опустошил казну, но хитро оставил улики, указывающие на вину подчиненного. Чтобы дочь знала и помнила о непричастности родителя к преступлению, он ведет в тюрьме дневник, где описывает всё то, что произошло на самом деле…

Годы спустя Дерин возвращается в родной город под чужим именем, чтобы разрушить семью обидчиков, отобравших у неё отца — самого близкого человека, с которым когда-то она была неразлучна. У Дерин есть рискованный план, и её первый шаг – завоевать доверие всех представителей ненавистного рода, чтобы разрушить клан изнутри. Так, в корыстных целях под ударом оказывается сердце Эмре, очаровательного сына владельца банка, в котором работал её отец. Однако не всегда дети похожи на своих родителей, и Дерин предстоит борьба между многолетней жаждой мести и собственными чувствами… В том числе к призракам далёкого прошлого.

Возрастное ограничение: 16+

МАРАФОН: "ВРЕМЯ РУССКИХ СЕРИАЛОВ"

"Краткий курс счастливой жизни"

Дата: с 18 июня

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Светлана Ходченкова, Алиса Хазанова, Анна Слю, Ксения Громова и др.

Российский сериал режиссера Валерии Гай Германики о жизни четырёх женщин — сотрудниц кадрового агентства. У них разный характер, у каждой — свои проблемы, но все они жаждут найти личное место под солнцем и обрести простое женское счастье.

Возрастное ограничение: 16+

"Мама-детектив"

Дата: с 25 июня

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Инга Оболдина, Григорий Зельцер, Кирилл Плетнёв, Лянка Грыу и др.

Лара — талантливый инспектор полиции, ей удаётся раскрывать даже самые "тупиковые" дела благодаря своей интуиции и вниманию к деталям. Дома же у неё не всё так гладко: двое сыновей постоянно хулиганят и не дают ни минуты покоя, а муж был заподозрен в измене, поэтому выгнан за порог самой Ларой, несмотря на её "интересное положение". Переключаясь между двумя своими главными ролями — полицейского-профессионала и заботливой матери — она совсем забыла, когда в последний раз могла побыть просто женщиной, которая глубоко в душе мечтает о семейном счастье и любящем мужчине.

Возрастное ограничение: 16+

"Время любить"

Дата: 28 июня

Время: в 20:15 МСК

В ролях: Олеся Судзиловская, Любовь Толкалина, Елена Панова, Павел Трубинер и др.

Три подруги, Марина, Жанна и Света, находятся на жизненном перепутье: от одной только что ушёл муж, вторая сама выгнала из дома своего неверного ухажера, а третья столкнулась с очередной корыстной пассией своего сына, интересующейся только его наследством. Чтобы отвлечься от ситуации и попробовать начать жизнь с чистого листа, женщины решают уехать на море — как раньше, втроём, окунувшись в беззаботную курортную атмосферу. Но морской бриз не только уносит прочь все печальные мысли — он способен и принести новое, долгожданное счастье.

Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫКО ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ

"Маленький принц"

Дата: 1 июня

Время: в 16:35 МСК

Жанр: мультфильм, фэнтези

Год выпуска: 2015

Режиссер: Марк Осборн

Страна: Франция

Когда тебя воспитывают в строгости и приучают к прилежности и порядку во всём, так мало времени остаётся на друзей и воплощение детских фантазий в реальность. Жизнь маленькой девочки, которая с мамой переехала в небольшой городок, была подчинена тщательно выверенному плану — но только до тех пор, пока она не познакомилась со своими соседями: добродушным стариком-авиатором и маленьким мальчиком, который во что бы то ни стало решил открыть сказочный мир для своей новой подруги. Вместе они отправятся в большое путешествие — туда, к далёким звёздам, где живёт Маленький Принц, а на каждом шагу поджидают приключения, полные воодушевляющих открытий и будоражащих воображение опасностей!

Возрастное ограничение: 6+

"Барашек Шон"

Дата: 1 июня

Время: в 12:00 МСК

Жанр: мультфильм, комедия

Год выпуска: 2014

Режиссеры: Марк Бертон, Ричард Старзак

Страна: Великобритания, Франция

Мирная жизнь маленькой овцефермы оказывается под угрозой, когда в результате очередной проказы неутомимого Барашка Шона хозяин фермы попадает в большой город. Вдоволь навеселившись полной свободой и безнаказанностью, Шон и остальное стадо барашков начинают волноваться за Фермера и решают отправиться на его спасение. Замаскировавшись под людей, они едут в большой город, где их ждет самое весёлое и эпическое приключение всей жизни.

Возрастное ограничение: 6+

"Джунгли зовут! В поисках Марсупилами"

Дата: 1 июня

Время: в 14:45 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2012

Режиссер: Ален Шаба

Страна: Франция, Бельгия

В ролях: Жамель Деббуз, Ален Шаба, Фред Тесто, Ламбер Вильсон и др.

Cпасти карьеру некогда знаменитого телеведущего Дэна Джеральдо может лишь одно — сенсация. В поисках жареных фактов журналист отправляется в таинственную страну Паломбию. С помощью неутомимого местного авантюриста Паблито он выходит на след самого загадочного существа на Земле — рыжего и пушистого, сумчатого и хвостатого зверя Марсупилами. Обаятельнейшее животное каким-то непостижимым образом связано с тайной вечной молодости, и на него объявлена настоящая охота. Путешественникам придется спасти Марсупилами от безумных ученых, грозных военных, алчных браконьеров и прочих напастей, которые таят джунгли.

Возрастное ограничение: 6+

"Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя"

Дата: 1 июня

Время: в 13:25 МСК

Жанр: мультфильм, драма

Год выпуска: 2012

Режиссеры: Стефани Обье, Венсан Патар, Бенжамин Реннер

Страна: Франция, Бельгия, Люксембург

Большая дружба начинается с малого… Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с "большим плохим медведем", да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?

Возрастное ограничение: 6+

"Приключения Паддингтона"

Дата: 1 июня

Время: в 18:25 МСК

Жанр: комедия, приключения

Год выпуска: 2014

Режиссер: Пол Кинг

Страна: Великобритания, Франция

Кто же мог знать, что в Дремучем Перу обитают невероятно разумные и восприимчивые существа — медведи, которые, ко всему прочему, оказались настоящими сладкоежками? Не знал этого и английский путешественник, который в конце XIX века обнаружил это необычное племя и научил его представителей всем джентельменским правилам, по которым жил сам. Увы, исследование этого чудесного края подошло к концу, и человек покинул гостеприимных хозяев. Но после него у медведей остались истинно английские манеры, неиссякаемые светские беседы и страсть к настоящему лондонскому мармеладу…

Прошло полвека, и юный мишка, который был воспитан в этой уникальной атмосфере, решился поехать в Англию навстречу новым открытиям и знакомствам. Однако страна, манеры и быт уже изменились — и то, что было в поведении людей и самого медведя таким очаровательным раньше, в новом мире, к несчастью, смотрится отчасти нелепо.

Но приключение Паддингтона только начинается, и мы знаем, что оно принесет много веселья, добра и света для тех, кому посчастливится завести с ним знакомство…

Возрастное ограничение: 6+