Анонсы показов ноября на Sony Turbo

СЕРИАЛЫ И ШОУ

"Самые крутые тест-драйвы"

1 сезон

Премьера на телеканале

Дата: в ноябре

Время: по будням в 18:30 мск

Ведущие: Уилл Меллор и Кирстен О'Брайэн

Уилл Меллор и Кирстен О'Брайэн путешествуют по миру и учатся водить самые большие, дорогие и сложные транспортные средства из всех существующих на свете. Каждый раз после обучения их ждёт незабываемая гонка, которая приблизит победителя к званию лучшего водителя в мире. Странствуя по всем уголкам планеты, Уилл и Кирстен находят самые странные и тяжело управляемые машины — и разгоняются на них до самых экстремальных скоростей. Чтобы обогнать соперника, потребуется выложиться по полной и использовать всю силу, самоотдачу и смекалку!

Забудьте про стандартные гоночные трассы и автомобили. Оцените заезд на 100-тонных грузовиках или самосвалах величиной с дом! Героям предстоит управлять румынскими боевыми танками, бороться с минусовой температурой, пользоваться настоящим огнестрельным оружием и противостоять шквалу вражеского огня. Обучение танкиста занимает двенадцать недель, но у Уилла и Кирстена — есть всего три дня. За это время они должны овладеть навыками, необходимыми для гонки друг против друга. Помимо испытания изнуряющим холодом, герои будут сражаться за тысячи миль от дома под жгучим 40-градусным солнцем в самом сердце лесов Уругвая — и в других безумных локациях. Кто же окажется лучшим гонщиком в таких экстремальных условиях?

Возрастное ограничение: 16+

"Амнезия"

1 сезон

Премьера на телеканале

Дата: в ноябре

Время: с понедельника по четверг в 19:30 мск

В ролях: Стана Катик, Патрик Хьюсингер, Кара Теоболд,

Нил Джексон, Анхель Бунани и др.

Агент ФБР Эмили Бирн (Стана Катик) бесследно исчезает во время охоты за одним из самых известных серийных убийц Бостона — и объявляется погибшей. Шесть лет спустя её обнаруживают в заброшенном доме, лишенную памяти о пережитом похищении.

Эмили стремится распутать тайну своего прошлого и воссоединиться с семьёй, но оказывается, что её муж — Ник, также агент ФБР, успел жениться на другой женщине. Хоть он и испытывает вину из-за того, что прекратил поиски Эмили когда-то, разобраться в своих чувствах мешает череда новых обстоятельств. Эмили оказывается главной подозреваемой в серии шокирующих убийств, и именно Нику поручается расследование этого дела... В отсутствие алиби Эмили вынуждена броситься в бегство, параллельно продолжая поиск собственного похитителя. Но чем ближе разгадка, тем ближе и опасность для неё и её близких. Вспомнит ли она самые страшные эпизоды из своей жизни? Сможет ли узнать правду о своем похищении? И удастся ли ей доказать свою невиновность, пока не стало слишком поздно?

Возрастное ограничение: 16+

"Острые козырьки"

1-3 сезон

Дата: с 7 ноября

Время: с понедельника по четверг в 19:30 мск

В ролях: Киллиан Мёрфи, Пол Андерсон, Хелен МакКрори, Софи Рандл,

Нед Деннехи и др.

Британский сериал Стивена Найта (известного по фильму "Эффект колибри") о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени.

Стивен Найт описывал историю создания сериала так: "За основу сериала взяты реальные события, происходившие в первой половине 20 века. Мои родители частенько вспоминали те времена, особенно мой отец — ему тогда было 10 лет. Они все хорошо одевались, были богаты, их боялись и уважали на районе, и они были бандитами!"

По одной из версий, группировка получила своё название потому, что парни якобы вшивали отточенные лезвия в козырьки своих кепок. По второй версии, они просто одевались в манчестерском стиле, одним из элементов которого была кепка. Её зауженный козырек и создавал видимость острого лезвия.

Члены банды, увлеченные культом преемственности, стремились защищать интересы своей семьи. Главой избирался тот, кто, по мнению родственников, принес бы наибольшую выгоду для клана. По заявлениям историков, "Острые козырьки" и некоторые другие банды не были похожи на обычных вооруженных головорезов — у них была особая манера одеваться, свой кодекс чести и поведения.

Возрастное ограничение: 16+

"Лучше звоните Солу"

1-2 сезон

Дата: с 26 ноября

Время: с понедельника по четверг в 19:30 мск

В ролях: Боб Оденкёрк, Джонатан Бэнкс, Ри Сихорн,

Патрик Фабиан, Майкл Мэндо и др.

Спин-офф культового сериала "Во все тяжкие" описывает историю успеха изворотливого адвоката по уголовным делам — Сола Гудмана. В попытках открыть собственное юридическое агентство он останавливает выбор на родном городе Альбукерке в штате Нью-Мексико. Сол уверен — именно здесь будет достаточное для процветания бизнеса количество клиентов и относительно низкая конкуренция. Однако не все так гладко: на пути к заветной цели герою встречается множество трудностей и опасных испытаний.

Однако Сол Гудман — не из тех, кто привык отчаиваться. Не стесняясь преступать закон ради собственной выгоды, прилагая массу усилий и преодолевая нападки судьбы, этот адвокат пойдет на очень многое, чтобы клиент смог избежать заслуженного наказания. Общение с представителями всех слоев криминального мира не проходит для Сола бесследно — с каждым последующим делом он приобретает бесценный опыт и все большую популярность. А новые встречи с наркобароном Уолтером Уайтом, его подельником Джесси Пинкманом и полицейским Марком Эрмантраутом добавят ярких красок в сюжет истории о находчивом юристе.

Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

"Жестокие люди"

Дата: 5 ноября

Время: в 21:00 мск

Жанр: триллер

Год выпуска: 2005

Режиссер: Гриффин Данн

Страна: США, Канада

В ролях: Дайан Лэйн, Антон Ельчин, Дональд Сазерленд, Крис Эванс и др.

Шестнадцатилетний Финн (Антон Ельчин) мечтает отправиться в Южную Америку к своему отцу, известному ученому-антропологу. В дебрях Амазонии отец изучает первобытное племя, которое из-за диких нравов называют "жестокие люди". Однако юношу ожидает другое будущее. Он перебирается на ранчо одного из богатых клиентов матери (Дайан Лэйн), которая работает массажисткой, и вместе с ней живёт в роскошном доме. Здесь, в окружении алчных и властолюбивых людей, его ждёт много нового — и более таинственного и опасного, чем "жестокие люди" Амазонии.

Возрастное ограничение: 16+

"Двойной удар"

Дата: 12 ноября

Время: в 21:00 мск

Жанр: боевик

Год выпуска: 1991

Режиссер: Шелдон Леттич

Страна: США

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Джеффри Льюис, Алонна Шоу, Филип Чань и др.

Близнецы Алекс и Чед (Жан-Клод Ван Дамм) были совсем маленькими, когда жестокая гонконгская триада расстреляла машину с их родителями. Детям чудом удалось выжить, но судьба разъединила братьев. Спустя 25 лет верный друг их родителей решает, что юношам пришло время воссоединиться и отомстить мафии. Алексу и Чеду предстоит бросить вызов преступному сообществу и обрушить на головы убийц двойную ярость.

Возрастное ограничение: 16+

"В погоне за счастьем"

Дата: 19 ноября

Время: в 21:00 мск

Жанр: драма

Год выпуска: 2006

Режиссер: Габриэле Муччино

Страна: США

В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Тэнди Ньютон, Брайан Хау, Джеймс Карен и др.

Крис Гарнер (Уилл Смит) делает всё, чтобы выжить, прокормить себя и свою семью. Он трудится изо всех сил, но не может избавиться от проблем с жильём и наладить отношения с женой. Она считает Криса неудачником, и в итоге бросает его. Оказавшись на улице с ребенком на руках, он находит в себе силы противостоять невзгодам, и устраивается на неоплачиваемую стажировку в брокерскую компанию. Целеустремлённость, острый ум и несгибаемая сила воли помогают Крису верить в собственные силы... Даже несмотря на то, что из 20 стажёров в штат попадает лишь один. Но Крис поклялся себе не упустить этот шанс на нормальную жизнь — и никакие трудности его не остановят.

Возрастное ограничение: 16+