Анонсы показов октября на Sony Channel

СЕРИАЛЫ И ШОУ

"Юная"

2-5 сезоны

Территориальная премьера 5 сезона с 29 октября

Время: с понедельника по четверг в 21:50 МСК

В ролях: Саттон Фостер, Мириам Шор, Хилари Дафф, Деби Мейзар, Нико Торторелла и др.

Воля судьбы переворачивает жизнь 40-летней домохозяйки, вынуждая её прочувствовать ритм современного мегаполиса в образе молодой девушки.

После развода с неверным мужем Лэсли узнаёт о непогашенных кредитах, взятых под залог оставленного дома. Посвященные воспитанию дочери 15 лет профессионального перерыва делают поиск работы безуспешным и оставляют лишь возможность начать карьеру с нуля. Но как устроиться стажером, если тебе 40 лет? По совету подруги героиня решается на жизнь в новом свете…

Теперь Лесли — 26-летняя сотрудница топового издательства на Манхеттене. Новый имидж затягивает её в бешеный ритм современной молодёжи: социальные сети, модные развлечения, отношения и интриги... А главное — тайна, которую никто ни в коем случае не должен раскрыть.

Создатели "Секса в большом городе" и в этот раз постарались наполнить сериал отменным чувством стиля персонажей, обворожительными модными образами и легким непринужденным юмором, идеально сочетающимся с получасовым форматом длительности эпизодов.

Возрастное ограничение: 16+

"Нереальный холостяк"

4 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 8 октября

Время: с понедельника по четверг в 21:15 МСК

В ролях: Бреннан Эллиотт, Шири Эпплби, Констанс Зиммер, Крэйг Бирко и др.

Американский драматический телесериал о том, что на самом деле происходит за кулисами реалити-шоу, в которых участники ищут свою любовь…

В центре сюжета — история съёмочной группы популярного телевизионного шоу о знакомствах и отношениях. Когда начинаются съемки, ради рекордных рейтингов создатели начинают выжимать из участников все силы и слёзы, искажают правду и сталкивают их лицом к лицу. Оказывается, что всё, что скрывается за пределами эфира — ещё более сложная интригующая история, чем кажется по ту сторону экранов…

В очередном сезоне шоу выходит на новый уровень. Теперь в нём участвуют бывшие конкурсанты: равное количество мужчин и женщин, которые претендуют на звание идеальной пары. Все они — ветераны этого реалити-шоу. Они прекрасно помнят о выходках Квин, предельно рационального и циничного продюсера, и Рейчел, гения манипуляции, которая за пять минут может довести участников шоу до слёз перед камерами. Все знают, что создатели шоу готовы на крайние меры ради заветных рейтингов. Но поможет ли это знание участникам стать более стрессоустойчивыми?

Возрастное ограничение: 16+

"Правила моей пекарни"

1-2 сезон

Территориальная премьера

Дата: с 15 октября – 1 сезон, с 29 октября – 2 сезон

Время: по будням в 16:30 МСК

Ведущие: Андраш Хаджос и Даниэль Засси

Венгерская версия "Правил моей пекарни" начинается! Группа пекарей-любителей соревнуются друг с другом, чтобы произвести лучшее впечатление на судей своим кулинарным мастерством. В каждом раунде конкурсантам необходимо преодолеть всё более сложные задачи, решить которые под силу только шеф-поварам. Но шоу покажет, что даже обычные люди, по-настоящему увлечённые своим делом, готовы составить достойную конкуренцию профессионалам!

Героев ожидает множество испытаний: например, приготовить заданное блюдо при наличии минимальных инструкций. Участники получают одинаковый набор ингредиентов и заранее не знают, в чем будет заключаться задача. Готовые изделия оцениваются вслепую от худшего к лучшему. Герои должны обладать достаточными техническими знаниями и смекалкой, чтобы поразить судей и пройти в следующий тур. Однако, чтобы выиграть конкурс, одной техники недостаточно. Судьи отдают предпочтение выпечке, которая также имеет профессиональный вид и неотразимый вкус. Тем временем, у ведущих шоу всегда найдется минутка, чтобы подбодрить участников, придумать пару шуток и дать небольшой совет не только для героев, но и для зрителей.

Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

"Мечты сбываются"

Дата: 7 октября

Время: в 21:35 МСК

Жанр: драма, биография

Год выпуска: 2013

Режиссер: Дэвид Фрэнкел

Страна: Великобритания, США

В ролях: Джеймс Корден, Джули Уолтерс, Александра Роуч, Колм Мини и др.

Пол Поттс работает продавцом мобильных телефонов в маленьком городке недалеко от Бристоля. Будучи скромным и неуверенным в себе человеком с невыразительной внешностью, Пол часто становится объектом насмешек и жертвой дворовых хулиганов. Единственное, что приносит ему радость в жизни — это любовь к пению и мечта стать оперным певцом. Но удача не сопутствует мечтателю: проблемы со здоровьем то и дело выбивают его из колеи, он теряет голос, а после автомобильной аварии не может даже обеспечивать себя. Последним шансом выбраться из долгов становится участие в конкурсе на шоу "Британия ищет таланты" с призовым фондом 100 000 фунтов.

Возрастное ограничение: 16+

"Таинственный Альберт Ноббс"

Дата: 26 октября

Время: в 22:05 МСК

Жанр: мелодрама

Год выпуска: 2011

Режиссер: Родриго Гарсия

Страна: Великобритания, Ирландия, Франция, США

В ролях: Гленн Клоуз, Миа Васиковска, Аарон Тейлор-Джонсон, Джанет Мак Тир и др.

Ирландия, 1898 год. В небольшом столичном отеле Альберт Ноббс работает официантом, прислуживая самой разношерстой публике. У каждого гостя и постояльца есть свои секреты, известные лишь слугам, однако более загадочного человека, чем сам Альберт Ноббс, будет сложно найти… Каждый день он превосходно выполняет свои обязанности, и даже сплетен вокруг его персоны в этом тесном гостиничном мире практически нет. Отсутствует и личная жизнь у официанта: тихие вечера он проводит в своей комнате, мечтая накопить средства для собственного бизнеса. За этой вуалью отстраненности скрывается главная тайна отеля: на самом деле Альберт Ноббс — женщина, которая более двадцати лет назад была вынуждена выдать себя за мужчину…

Возрастное ограничение: 16+

"Мой единственный"

Дата: 28 октября

Время: в 20:00 МСК

Жанр: мелодрама, комедия

Год выпуска: 2009

Режиссер: Ричард Лонкрэйн

Страна: США

В ролях: Рене Зеллвегер, Ник Стал, Эрик Мак Кормак, Крис Нот, Кевин Бейкон и др.

Расставшись с неверным мужем, Энн Деверо отправляется в путешествие по Америке 50-х на поиски нового спутника жизни, способного обеспечить достойное будущее её двух молодых сыновей. Героиня понимает, что она далеко не самая лучшая мать, и, будучи очень привлекательной женщиной, отчаянно пытается исправить ситуацию. Однако в каждом новом варианте, представленном судьбой, обязательно открывается какой-то изъян, завлекающий женщину в печальную историю с досадными последствиями. Но Энн не привыкла унывать и сдаваться, потому что знает – всё изменится к лучшему.

Возрастное ограничение: 16+