Анонсы показов сентября на Sony Turbo

"Кондор"

1 сезон

Территориальная премьера

Дата:с 6 сентября

Время:по будням в 19:30 МСК

В ролях: Макс Айронс, Уильям Хёрт, Лим Лубани, Анхель Бунани, Кристен Хагер и др.

Джо Тёрнер, молодой и перспективный агент ЦРУ, оказывается втянут в беспрецедентный заговор и подозревается в убийстве своих коллег.

Когда-то Джо написал программу, которая позволяет вычислить потенциального террориста, следуя определённым алгоритмам. С помощью неё агенты смогли задержать одного из членов криминальной группировки, угрожающей человечеству биологическим оружием. Однако вскоре после этого произошло страшное событие: двое людей ворвались в офис ЦРУ и расстреляли всех на месте. Только Джо удалось спастись… И теперь он — главный подозреваемый. Находясь в бегах, Джо пытается распутать этот змеиный клубок, в котором оказываются замешаны высокопоставленные люди страны… Только он знает, что произошло в день убийства, и только он сможет вылить правду на свет.

Американский триллер является ремейком известной шпионской картины "3 дня Кондора".

Возрастное ограничение: 16+


"Жизнь как приговор"

1-2 сезон

Премьера на телеканале

Дата:с 13 сентября

Время:по будням в 19:30 МСК

В ролях: Дэмиэн Льюис, Сара Шахи, Адам Аркин, Брент Секстон, Донал Лог и др.

Чарли Круз был обычным полицейским, пока его не приговорили к пожизненному заключению. Бывший коп в тюрьме стал красной тряпкой среди преступников, и за 12 лет получил сотни ранений и швов... Спустя годы Чарли был оправдан, хотя ещё много загадок оставалось в деле, из-за которого он оказался за решёткой. Получив огромную денежную компенсацию за незаслуженное наказание, он неожиданно для всех вернулся на работу.

Регулярные медитации позволили Чарли остаться собой, и впереди его ждёт множество криминальных головоломок, которые ему предстоит разгадать с новой экстравагантной напарницей. Но главным делом для него по-прежнему останется то, из-за которого он лишился свободы...

Возрастное ограничение: 16+


"Топ Гир"

24-25 сезон

Премьера на телеканале

Дата:с 17 сентября

Время:по будням в 18:45 МСК

Ведущий: Ричард Хаммонд.

Культовое британское шоу для любителей автомобилей, посвященное тест-драйвам и краш-тестам, безумным гонкам и открытию жемчужин люксовых автобрендов. Троице ведущих предстоит раздвинуть границы современного машиностроения, испытать новинки — вплоть до электромобилей и летающих домов на колёсах, — а также с помощью звёзд шоу-бизнеса принести искусство автоспорта в массы!

Возрастное ограничение: 16+


"Проповедник"

2 сезон

Премьера на телеканале

Дата:с 20 сентября

Время:в 23:00 МСК

В ролях: Доминик Купер, Джозеф Гилган, Рут Негга, Йен Коллетти и др.

Джесси Кастер — бывший грабитель и убийца — теперь проповедник в маленьком городе штата Техас. С обязанностями он справляется не очень, но в перерывах между рюмками задумывается об искуплении своих бывших грехов. Впрочем, вряд ли кто-то слышит его молитвы и слушает его проповеди... Пока из рая не сбегает Генезис — единственное существо, равное по силам самому богу, — который избирает Кастера для того, чтобы вселиться в его тело. Теперь приказа Проповедника не может ослушаться никто. Но чью сторону он примет в борьбе между Тьмой и Светом?

Возрастное ограничение: 18+


"Одноклассники"

Дата:03 сентября

Время:в 21:00 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2010

Режиссер: Деннис Дуган

Страна: США

В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер и др.

В школьные годы они играли за одну баскетбольную команду и были неразлучны, но время всё же разделило пятерых друзей. Спустя 30 лет они встретились на похоронах своего бывшего тренера, и, придавшись ностальгии, решили снять домик у озера, чтобы вспомнить былые времена. Теперь у каждого за плечами — карьера, семья и дети... Но разве это сможет помешать вновь объединиться тем, кто в душе — так же молод и беззаботен, как и прежде?

Возрастное ограничение: 16+


"Социальная сеть"

Дата:10 сентября

Время:в 21:00 МСК

Жанр: драма, биография

Год выпуска: 2010

Режиссёр: Дэвид Финчер

Страна: США

В ролях: Джесси Айзенберг, Эндрю Гарфилд, Джастин Тимберлейк, Арми Хаммер, Макс Мингелла и др.

Находясь среди аутсайдеров студенческого сообщества, молодой Марк Цукерберг с друзьями предпринимает попытки заявить о себе оригинальным способом. Взломав сервер с базой данных колледжа, казалось, они добиваются цели. Но и после этого члены элитарного клуба не воспринимают их всерьез. Не собираясь останавливаться на достигнутом, команда Марка заставляет конкурентов столкнуться с амбициями гения нового тысячелетия, в планах которого — покорить весь мир. Но чем друзьям придется пожертвовать ради такого феноменального успеха?

Возрастное ограничение: 16+


"Радиозвёзды"

Дата:17 сентября

Время:в 21:00 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2012

Режиссер: Ромейн Леви

Страна: Франция

В ролях: Маню Пайе, Кловис Корнийяк, Дуглас Аттал, Паскаль Демолон, Бенжамен Лаверн и др.

Бен всегда мечтал стать стенд-ап комиком, и даже поехал покорять Америку... Но не сложилось. Так, он вернулся в родную Францию, где по воле случая стал работать в команде радиоведущих. Их программа имела успех до тех пор, пока баланс между развлечениями и работой не перевесил в сторону кутежа. Чтобы спасти свою репутацию и не оказаться на улице, Бен и коллеги начинают тур по разным уголкам страны. Здесь они должны ближе узнать свою аудиторию, разобраться в отношениях в коллективе и вернуть себе рейтинги и славу.

Возрастное ограничение: 16+


"Любовь от всех болезней"

Дата:24 сентября

Время:в 21:00 МСК

Жанр: комедия

Год выпуска: 2014

Режиссер: Дэни Бун

Страна: Франция

В ролях:Дэни Бун, Кад Мерад, Алис Поль, Жан-Ив Бертело, Жюдит Эль Зейн и др.

Чудаковатый ипохондрик — Роман Фобер, помимо войны с микробами, считает своим хобби найти у себя какую-нибудь болезнь и поделиться находкой с единственным другом — семейным врачом Димитрием Звенкой. Устав от постоянных выдумок пациента, доктор решает помочь другу шоковой терапией и отводит его в лагерь беженцев с гуманитарной миссией. Случайным образом герой меняется документами со своим близнецом — вождем освободительного движения, от которого без ума сестра Димитрия. Так начинается история лечения самым верным средством — взаимной любовью…

Возрастное ограничение: 16+