Анонсы программ канала "Твой дом" на 5-11 ноября

"Все в сад"

В рамках самой цветущей и круглогодично летней программы нашего канала профессиональный садовод и знаток ботаники Сергей Новиков на этой неделе расскажет и покажет, как правильно работать с растениями, чтобы ваш сад был самым лучшим садом. Смотрите выпуски "Все в сад":

Хвойные растения. Особенности ухода. Вторник: 08-35

Грибы. Сеем дома и в грядку. Среда: 08-35

Способы посадки лука на огороде. Четверг: 08-35

"Кулинарная битва"

В этом проекте соревнуются две команды во главе с шеф-поварами, которые за ограниченное количество времени и денег, должны приготовить на импровизированной кухне самое изысканное блюдо из продуктов, купленных в магазине. Смотрите, как создать супер-блюдо из самых обычных продуктов в программе "Кулинарная битва":

Кулинарная Битва: Алексей Михайлищев, Мишаня, Максим Савельев, ДИНО МС. Суббота-воскресенье: 18-00

"Перестройка"

Алексей Иванченко и Алексей Самсонов – не профессиональные прорабы и не владеют собственными ремонтными бригадами, но опыта домашнего ремонта у них хватит на всех. Смотрите на этой неделе в программе "Перестройка" некоторые технологии и тестирования материалов, которые вы можете применить при ремонте квартиры или загородного дома:

Укладываем плитку с автоматической системой выравнивания. Четверг: 10-05

Виды стяжки пола_сухая и мокрая. Четверг: 12-10

Виды внешней защиты для открытой и закрытой электропроводки. Пятница: 10-05

Ремонт бетонной стяжки. Пятница: 12-10

"Разворот"

Разворот в газете или журнале - это место, где всегда находится один из главных материалов номера и обязательно с фотогалереей. Телевизионный проект "Разворот" - это дизайнерская теле-энциклопедия, где есть место самым разным стилям для вашего дома. На этой неделе:

Плюш. Вторник: 11-05

Стеновые панели под дерево. Среда: 11-05

"Хенд мейд"

Ведущий Сергей Дёмкин демонстрирует, какие предметы для квартиры и дачи можно создать в столярной мастерской из самых простых материалов: досок, бруса и фанеры. С помощью нехитрых инструментов он может превратить набор деревянных заготовок в самые разные объекты. На этой неделе в программе "Хенд Мейд" он покажет, как сделать:

Парящие цветы. Среда: 08-40

Фото-подвески. Среда: 14-50