Анонсы программ телеканала о2тв на октябрь 2018 года

"На работу"

Ведущая о2тв Анна Демьяна продолжает изучать весь диапазон существующих специальностей и рассказывать о них телезрителям. В октябрьских выпусках "На Работу" её выбор пал на стоматологию, ветеринарию и профайлинг.

Анна научилась правильно держать бормашину и сверлить зубы*, узнала, зачем стоматологам гипс и какие технологии по укреплению эмали появились за последние пять лет.

Осваивая азы профессии врача-герпетолога, ведущая провела незабываемые часы в серпентарии, где вылечила змею и пару редких пресмыкающихся.

А напоследок Анна попробовала себя в роли специалиста по выявлению лжи – профайлера – и приобрела навыки анализа поведения человека по языку его тела.

* При съемках программы ни один зуб не пострадал.

"Кому жить хорошо"

Говорят, язык любви универсален. Как показал опыт ведущих программы "Кому жить хорошо", это не совсем так: в каждой стране свои правила выказывания расположения. Как, не наломав дров, пригласить на свидание в Израиле и в Испании, какую роль в отношениях играет религия, как строить семейный быт в этих странах – зрители канала о2тв получат ответы на все вопросы в октябрьских выпусках программы.

"BeatOn"

Год назад в октябре была придумана концепция проекта "BeatOn" и его креативное решение. В честь этого события 20 октября 2018 года "BeatOn" пройдет не в родной студии на канале о2тв, а на территории завода Арма, где отпразднует свой день рождения. Хедлайнерами мероприятия выступят легенда отечественной электронной сцены Владимир Фонарев, один из самых востребованных в мире российских диджеев, резидент культовой Armada Music Александр Попов и известный далеко за пределами нашей страны артист лейбла Armada Music Abstract Vision (Михаил Филимонов).

"На работу" по понедельникам в 20:00

"Кому жить хорошо" по средам в 20:30

"BeatOn" пятница 21:00, в выходные в 22:00