Анонсы программ Travel+Adventure 24 – 30 октября

Понедельник 24 октября

21:50 (Москва)

ПРЕМЬЕРА. Азия Суперлюкс. Вкус денег

Сегодня мы отправимся в Гонконг, Макао и Сингапур, где вместе с нашей бессменной ведущей Анитой Капур познакомимся с высокой кухней Азии. Мы узнаем, как здесь меняется вкус импортного французского сыра, а также нас ждет шоколад, приготовленный из особых какао-бобов, и домашний виски. Анита познакомит вас со всеми чудесами азиатской кухни и расскажет о блюдах, которые влетают в копеечку.

Смотрите самый вкусный выпуск передачи «Азия Суперлюкс» на телеканале Travel+Adventure!

 

Вторник 25 октября

22:00 (Москва)

ПРЕМЬЕРА Самые дорогие рестораны мира

В серии эпизодов о талантах шеф-поваров, метрдотелей, сомелье - итальянский ресторан Оsteria Francescana в Модене. Здесь каждое блюдо – шедевр, а известный художник Брит назвал одну из картин в честь блюда от шеф-повара. В сельской местности штата Вирджиния, Inn at Little Washington – самый сказочно оформленный ресторан, где владелец и поварской гений Патрик О’Коннелл в своем мастерстве достиг пяти звезд ААА. Гонконг представляет зал The Krug Room, который предлагает кулинарную феерию из потрясающих блюд и шампанское марки Krug.

Оцените по достоинству работу лучших рестораторов и шеф-поваров в передаче «Самые дорогие рестораны в мире» на телеканале Travel+Adventure

 

Среда 26 октября

21:00 (Москва)

ПРЕМЬЕРА Сверху виднее. Как живут в Китае

В новом эпизоде мы узнаем, как формируется общество в Китае под влиянием старых традиций и региональных особенностей. В Анжи мы встретимся с владельцами многомиллионного бизнеса, а в Тибетских горах встретим людей, которых объединила любовь к лошадям и скачкам. В самом центре Юшана жители деревни сделали состояние на добыче одного из самых редких минералов в мире. Наконец, нас ждет знакомство с рыбаками, которые смело выходят на лед, надеясь на хороший улов.

Смотрите новый выпуск «Сверху виднее» и узнайте все о жизни в Китае на телеканале Travel+Adventure!

 

Четверг 27 октября

20:00 (Москва)

ПРЕМЬЕРА Том+ Софи = Таиланд

Олимпийский призер Том Дейли вместе со своей подругой Софи отправляются в кругосветку с рюкзаками за спиной. В этом выпуске они побывают в Тайланде – родине зеленого карри и леди-боев. Забыв о комфорте, наши герои будут пробираться сквозь джунгли в компании тарантула, пробовать опасные для жизни блюда и оторвутся на пенной вечеринке. Удастся ли Тому совершить прыжок с парашютом с высоты в 10000 футов в разгар сезона дождей?

Это и многое другое вы увидите в новом выпуске «Том+Софи» на телеканале Travel+Adventure.

 

Пятница 28 октября

20:15 (Москва)

ПРЕМЬЕРА Дорога длиною в жизнь. Кочевники Непала

В новом выпуске Кейт отправится на поиски последнего кочевого племени Непала. Племя составляет группа из 140 человек, чья жизнь усложняется давлением со стороны властей и землевладельцев. Несмотря на вызовы современного мира, племя предпочитает следовать традициям и постоянно перемещаться по территории страны. Сможет ли Кейт подружиться с последними кочевниками в Непале и узнать их культуру? Смотрите новый выпуск "Дорога длиною в жизнь: Непал".

Смотрите премьеру «Дорога длиною в жизнь» на телеканале Travel+Adventureи наслаждайтесь золотым стандартомдокументальных программ о путешествиях.

 

Суббота 29 октября

20:00 (Москва)

Принц Гарри. Испытание холодом
Четыре британских солдата во главе с принцем Гарри собирают команду ветеранов боевых действий из Великобритании, США и стран Содружества для 200-км похода к Южному полюсу. Все они получили ранения в Ираке и Афганистане, а теперь готовятся к испытанию в самых суровых условиях на планете. Недостающие 4 ноги у британских участников приводят к проигрышу во время тренировок в Исландии, но команда изо всех сил старается быть готовой к гонке. Глубокая заморозка, используемая для проверки автомобилей, вызывает у пяти британцев подозрение, что Антарктика может сыграть с ними злую шутку.

Смотрите документальный фильм о безграничных человеческих возможностях «Принц Гарри. Испытание холодом» на телеканале Travel+Adventure

 

Воскресенье 30 октября

18:50 (Москва)

Заряженные страстью.

Приключения в глубоких ущельях (Скалистые горы)

В этом эпизоде вас ждет первый в истории параглайдинга траверс скалистого горного хребта в Северной Америке. Отважные путешественники, соревнуясь друг с другом в дальности полетов, преодолеют расстояние больше 1200 км из Канады в США, ночуя на вершинах гор.