Анонсы программ Travel+Adventure на 23 января – 29 января

Понедельник 23 января

21:10 (Москва)

Вечное сияние Арктики. Премьера на Travel+Adventure

«Вечное сияние Арктики» - это невероятная подводная одиссея, которая покажет вам неизведанные красоты северных морей и откроет тайны подводных глубин! Вместе с группой неутомимых авантюристов и отчаянных дайверов нас ждет незабываемая арктическая экспедиция, которая соберет вместе лучших профессионалов своего дела: моряков, ученых, фотографов, исследователей и докторов. Тысячи километров пути, долгие месяцы полярной зимы и невероятные приключения ждут нас в новом цикле передач «Вечное сияние Арктики».

Не пропустите премьеру сезона «Вечное сияние Арктики» на телеканале Travel+Adventure!

 

Вторник 24 января

18:50 (Москва)

Жами Гурму и мир вулканов

В эпизоде, посвященном вулканам, Жами пускается в необычное путешествие, чтобы увидеть Планету живую, дышащую, курящую, грохочущую и опасную. Он встретится с исследователями, историками и просто свидетелями, которые поведают секреты, тайны и легенды того, что во все времена было захватывающим и страшным спектаклем природы. Жами – бесстрашный авантюрист – приблизится к огнедышащей лаве в Эфиопии, побывает у непредсказуемого кратера на острове Монтсеррат, познакомится с исключительными пейзажами вулканов Карибского бассейна, Италии и Гавай. В этом фильме Природа – великий художник и актер.

Впечатляющие факты о вулканах нашей планеты смотрите в передаче «Жами Гурму и мир вулканов» на канале Travel+Adventure!

 

Среда 25 января

17:50 (Москва)

Ветер в голове. Близзард (Канада).
Премьера на
Travel+Adventure

Знакомьтесь с Артуром и Антуаном, которые следуют за ветром на разные континенты в поисках приключений и невероятных открытий. Артур – любитель экстремального спорта и настоящий авантюрист, а Антуан – чемпион мира по кайтсерфингу и звезда спорта. Вместе с нашими героями мы узнаем, как такое природное явление как ветер может формировать культуру, обычаи и ландшафт, а также нас ждут удивительные знакомства с жителями разных стран, которые поделятся трогательными, познавательными и необычными историями.

Смотрите захватывающую передачу «Ветер в голове» на телеканале Travel+Adventure!

 

Четверг 26 января

17:55 (Москва)

Карнавал в Сальвадоре (Бразилия).
Премьера на
Travel+Adventure

Пришло время узнать больше об интереснейшем культурном феномене – карнавалах! В новом цикле передач «Карнавалы мира» вас ждет невероятная атмосфера праздника и веселья наряду с увлекательными историями о традиционных карнавалах разных стран. Мы побываем в Италии, Бразилии, Боливии, Германии и США, где узнаем, насколько тесно традиции карнавалов связаны с историей и людьми, и как зарождались традиции карнавальных празднеств.

Отправляйтесь в невероятный мир танцев и искреннего веселья вместе с передачей «Карнавал в Сальвадоре» на телеканале Travel+Adventure!

 

Пятница 27 января

20:05 (Москва)

Зверский общепит. Премьера на Travel+Adventure

Вы никогда не задумывались, чем питаются братья наши меньшие? Телеканал Travel+Adventureприглашает вас посетить лучшие зоопарки мира и узнать, что и как едят животные, за которыми ежедневно ухаживают сотрудники зоопарков и наблюдают тысячи посетителей. Как ни странно, но у каждого животного есть не только определенные потребности в еде, но и формируются свои вкусы и предпочтения. Вы узнаете, насколько сложна система кормления обитателей зоопарка, и чего стоит обеспечивать едой тысячи животных каждый день.

Чем питаются морские львы, гориллы, панды и другие экзотические звери – вы узнаете в новой передаче «Зверский общепит» на телеканале Travel+Adventure!

 

Суббота 28 января

19:10 (Москва)

Top Gear в Бирме. Премьера на Travel+Adventure

Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй получают задание построить мост через реку Квай в Таиланде. Для этого они должны пересечь страну, которая была в течение 40 лет в значительной степени закрыта для европейских граждан – Бирму, чтобы попасть к границе Тайланда. Причем наше «трио» должно проделать этот путь на трех грузовиках, которые были куплены "за глаза" через интернет, исходя из ограниченного бюджета. А далее.. невероятные приключения, красивейшие пейзажи, постоянные невзгоды и неожиданные трудности, систематические неисправности и непрерывные ссоры трех плохо одетых бродяг.

Смотрите интересные, опасные и увлекательные приключения в самом популярном автомобильном шоу «Top Gear на Северном полюсе»на телеканале Travel+Adventure!

 

Воскресенье 29 января

19:50 (Москва)

Top Gear. Идеальное дорожное приключение.
Премьера на
Travel+Adventure

Семь дней, более 1000 миль, 20 автомобилей, две лодки, мотоцикл, и одна мечта … все это составляет в целом прекрасную поездку для звезд Top Gear Джереми Кларксона и Ричарда Хэммонда. Их цель состоит в том, чтобы выбрать идеальный вид транспорта для пути из итальянской Венеции во французский По – по легендарной трассе гонок Гран-При. После круиза по каналам Венеции они почти летят по великолепному шоссе на сногсшибательных Ferrari F12 Berlinetta и Mercedes SLS Black. Затем их азарт возрастает до предела, что заканчивается самым высоким штрафом в истории Top Gear!

Смотрите интересные, опасные и увлекательные приключения в самом популярном автомобильном шоу «Top Gear в Боливии»на телеканале Travel+Adventure!