Анонсы программ TR!CK 16 – 22 января

Понедельник 16 января

21:05 (Москва)

Игры разума. Сила моделей. Премьера

Многие из нас обладают не только шестым чувством, но шестнадцатью другими. Каким образом новые современные технологии будут использовать нереализованный потенциал нашего мозга и какие изменения могут произойти от нашего взаимодействия с миром? Через необычайные игры и невероятные расследования мы будем искать ответы на все эти вопросы и еще многое другое нас ждет в новых сериях "Игры разума".

Совершите путешествие в мир интерактивных игр и тестов, которые помогут вам понять, как устроен ваш мозг в передаче «Игры разума» на телеканале TRiCK

 

Вторник 17 января

20:15 (Москва)

Наука магии. Премьера

На нашем канале новый сезон сериала для тех, кто любит науку, интересуется искусством магии, а также вопросом, что отделяет иллюзии от реальности? Маг и фокусник Люк Ланжевен имеет степени бакалавра инженерной физики и магистра в области оптики, а также готовит диссертацию по биофотонике. Его харизма, спонтанность, юмор и талант восхищают широкую аудиторию, а трюки – поражают. Он использует свои научные знания, чтобы «нарушить» законы природы, а также развлекает прохожих сюрпризами и заставляет участников поверить в волшебство.

Попробуйте разгадать самое необыкновенное в передаче «Наука магии» на телеканале TRiCK!

 

Среда 18 января

19:10 (Москва)

Обмани обманщика

Пенн и Теллер знают все о фокусах, трюках и магии. Они настоящие гуру в мире иллюзионистов и магии, их трюки приводят в восторг публику, а невероятно сложные номера заставляют вас поверить в чудеса. Удивить таких высококлассных знатоков иллюзии и обмана не просто, и тем интереснее понаблюдать за тем, как фокусники и трюкачи попытаются поразить Пенна и Теллера своими талантами.

Смотрите потрясающее шоу о мире магии и иллюзий «Обмани обманщика» на телеканале TRiCK!

 

Четверг 19 января

21:30 (Москва)

Ментальные уловки

Кисс Берри — ирландский менталист, который может проникать в сознание и внушать мысли. Он раскрывает тайны человеческого разума, демонстрируя, как просто им манипулировать. Владея психологическими приемами, языковыми хитростями, Берри шокирует публику чтением мыслей.

Может ли гипноз превращать людей в роботов, запрограммированных на выполнение миссий? Ответ можно получить в нашей программе, которая включает в себя эксперименты, модифицирующие человеческое восприятие. Это наука или обман?

Добро пожаловать на эксперимент с Киссом Берри в его интереснейшей передаче «Ментальные уловки» на телеканале TRiCK

 

Пятница 20 января

19:50 (Москва)

Повелители разума

В этом эпизоде наши бессменные мастера манипуляции продолжают демонстрировать невероятные трюки, пользуясь доверием ничего не подозревающих людей. В новом выпуске Пит, Алекс, Льюис и Лив в очередной раз доказывают, что с легкостью способны провести любого. Сегодня мы увидим, как Пит и Алекс инсценируют ограбление и убедят свидетелей поверить в виновность человека, не имеющего к делу никакого отношения. Льюис выигрывает пари, делая ставку на свои способности управлять человеческой памятью, а Лив доказывает, что зачастую люди не способны увидеть то, что у них прямо под носом.

Смотрите новый выпуск захватывающей передачи «Повелители разума» на телеканале TRiCK

 

Суббота 21 января

18:25 (Москва)

Невероятный мистер Гудвин

Для Джонатана Гудвина невозможное-возможно! Он бросает вызов опасности и рискует жизнью прямо на наших глазах. Кто он – умелый трюкач, профессиональный каскадер или настоящий Супермен? Вы увидите, как Джонатан бросает вызов смерти и умудряется выходить сухим из воды в самых рискованных ситуациях.

Настоящий риск и невероятные опасности ждут зрителей в новом развлекательном шоу «Невероятный мистер Гудвин» на телеканале TRiCK

 

Воскресенье 22 января

18:00 (Москва)

Художественный фильм «Бандитки». Премьера

События фильма отправляют зрителя в жаркую Мексику 1888 года. Судьба их сводит вместе, Сару и Марию - двух жгучих брюнеток и они являются центром действия картины. Две девушки, воспылав праведным гневом за своих отцов, объединяются, чтобы отомстить одному врагу и выбирают довольно интересную месть - грабить банки и деньги отдавать разоренным мексиканцам.

Дикий запад, великолепные пейзажи мексиканских прерий, гор и рек под жарким солнцем, погони на лошадях, пальба из кольтов и винчестеров, потасовки, дружба, верность, юмор и остроты – вестерн как жанр - без сомнения «визитная карточка» американского кинематографа и этого достаточно, чтобы фильм смотрелся на одном дыхании.