Анонсы программ Tr!ck на 26 июня – 2 июля 2017 года

Понедельник 26 июня в 21:00 х/ф "Граф Монте-Кристо"

Предательства, интриги, страстная любовь, сокровища, жажда мести - всё это в экранизации знаменитого произведения Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Главный герой фильма Эдмон Дантес собирается сделать предложение своей возлюбленной Мерседес, но неожиданно оказывается за решёткой на долгих тринадцать лет по вине его некогда лучшего друга Фернана Мондего. Но случай приводит Эдмона на свободу, где он становится богачом и возвращается в родной город, готовый решимости отомстить своим обидчикам. 

В ролях: Джеймс Кэвизел, Гай Пирс, Ричард Харрис

Режиссёр: Кевин Рейнольдс

ЗША, 2002.

 

Вторник 27 июня в 20:10 "Правила счёта: что сводит Вас с ума"

У каждого из нас есть целый список того, что сильно раздражает: от коллег по работе до соседа, который сверлит стену утром в воскресенье. Мы живем в сумасшедшем мире, но надо ли нам для этого тоже сходить с ума? Пристегните ремни, ведущий, специалист по обработке данных и путешественник Джейк Поруэй представит вам новейшие данные о стрессе, повседневных раздражителях и тех вещах, которые нас злят и постепенно сводят с ума.

 

Среда 28 июня в 23:20 сериал "Бешеные псы"

Бакстер, Рик, Вуди, Куинн и Алво дружат со школы, но теперь видятся не так часто. Что же может быть лучше, чем совместное путешествие на солнечную Майорку? Однако, их долгожданное воссоединение омрачается, когда они оказываются впутанными в загадочное преступление. Друзьям придется пройти через множество испытаний и понять, кто стоит за убийством их друга. Это путешествие обернется для наших героев настоящими играми на выживание.

 

Четверг 29 июня в 19:00 премьера "10 "убедительных" причин верить в паранормальные явления"

Существуют феномены, которые сложно понять, некоторые из них называют паранормальными явлениями. В этом выпуске рассмотрим десять наиболее загадочных паранормальных явлений и попытаемся понять, что это такое и имеет ли мистика место в реальной жизни. Конечно, сюжет программы не обойдётся без призраков и привидений. Каждый день поступают новые сообщения о встречах с потусторонними силами. Хотя часто люди заявляют, что видели призрак родственника, многие случаи происходят в местах происшествия каких-то трагических событий. Одно из наиболее известных мест – бывший санаторий Вэйверли Хиллз, расположенный в американском городе Луисвилль.

 

Пятница 30 июня в 19:30 "Обмани обманщика"

Шоу о настоящих гуру иллюзий и фокусов Пена и Тейлера. Казалось, таких профессионалов никому не удастся провести. Молодые фокусники приходят на съемочную площадку и показывают, кто во что горазд. Кого-то раскусывают в первые же секунды, а кто-то приводит скептиков в замешательство. Иногда находятся и те, кто по-настоящему удивляет даже самых известных иллюзионистов современности. 

 

Суббота 1 июля в 20:15 "Жулики International. Париж"

Столица, которая по праву считается одним из самых романтических городов планеты. Каждый год миллионы туристов приезжают сюда насладиться восхитительными видами и прекрасной кухней. Кажется, что здесь тебя ожидают лишь любовь, гармония и спокойствие, но Конор Вудман знает, что вместе с бесчисленным количеством туристов в Париже собираются волшебники особого рода. Например, художники выдают китайские подделки за неповторимые образцы французской живописи, а искусные карманники демонстрируют свое мастерство на каждом шагу.

 

Воскресенье 2 июля в 20:10 "Игры разума. Про то, чего Вы не знаете"

Сериал переполнен интерактивными играми и увлекательными экспериментами. С каждым новым выпуском вам предлагаются занимательные задачки для ума и заставляют с огромным интересом проделывать работу со своим мозгом.