Анонсы телеканала "Авто24" с 15 января

"Тур Де. Ближний свет" (12+)

Ведущие программы "Тур де", обладатели телевизионной премии "Большая цифра", открывают для себя и телезрителей Подмосковье - прокладывают маршруты, которыми можно воспользоваться в выходной день. И одновременно проверяют новинки отечественного автомобильного рынка подмосковными дорогами.

Дата выхода: 23 января в 22:15

"Взгляд изнутри" (12+)

Автосалоны и автозаводы, автошколы и тюнинг-ателье, гоночные команды и автомойки - ведущие новой программы на телеканале "АВТО24" в деталях разбирают, как устроены разнообразные компании и предприятия автомобильной сфере. Какие навыки и умения требуются сотрудникам этих компаний и предприятий, где готовят специалистов для них, как следят за качеством работ и сколько зарабатывают представители тех или иных специальностей. Программа позволяет автомобилистам лучше узнать о людях, которые стоят "по ту сторону прилавка".

Дата выхода: 17 января в 22:15

"Женская автомастерская" (12+)

Ремонт автомобилей подвластен не только мужчинам, но и женщинам. Девушки-профессионалы проведут диагностику и развеют все стереотипы в программе "Женская автомастерская".

Дата выхода: по будням в 22:30

"Тракторные войны" (12+)

Они созданы не для сельских работ и на них едва ли можно вспахать поле. Но это суровые, брутальные и очень громкие монстры, а их создатели соревнуются только в супертяжёлом весе.

Дата выхода: с 22 января с понедельника по четверг в 23:00